КТГ
Сегодня у нас было первое КТГ. Почему первое? Потому что моя Г решила провести еще одно чуть позже...
Пришла я, там супер мега удобное кресло,подставочка мягкая для ног. Мне это кресло напомнило кресло из Икеи,которое там под прессом нажимается,как пример. Может оно и было)
Нащупали сердцебиение малыша,обмотали ремнем и мед сестра ушла. А я почитывала журналы, слушала середцечко малыша и поглядывала на экран монитора. Малыш крутился и в один момент я перестала слышать середцебиение и график на экране остановился, малыш сбежал :))
Пришла мед сестра, нашла его и опять поставила датчик:)
Как он крутился. Пинал ее. В итогге вроде КТГ нормальное, но мед сестра сказала,что очень уж активный он у нас))
Потом я зашла к Г своей на прием. Она сказала,что еще отправит на КТГ(( из-за моего головокружения.
Вес опять странно полезт вверх. В пятницу взвешивалась - все было идеально. А тут за выходные наползли 1300 ((( Причем я не объедалась вообще. Наоборот организм как часы работать стал,все отлично, а вес((
И самое интересное. Я же каждый раз жалуюсь на свою Г)))) Что она мне предлежание неправильно говорит)
Легла я, она опять начала говорить,что головка внизу. Тут я так преспокойно говорю : Странно, вчера в род доме там была попа )))
уффф. В мат паспорте в итоге она написала тазовое предлежание))
Не понимаю я ее)
Сегодня же пошла к другой Г у которой консультируюсь, она подтвердила тазовое. Так что все как обычно)