Вот и 36...


Сразу чувствуется Новогоднее Настроение))) Снег, елки... и снегурочка))))))) Замечательное фото!!!!
А у нас слякоть... дождик со снегом ..... и мокрые елки наряженные стоят! Совсем не в кайф
Ага)) и побольше) Это мой первый нг... к которому я не готовлюсь как оголделая... Обычно суета - подарки и закупки планы как встречать... А сейчас все это так далеко., Я тут недавно совсем сообразила что до НГ осталось то 3 недели
Это где ж такая красота ?
А нам 38 сегодня :))
Это на какой улице у домов такие красивые ели?...
Это ул. П.Лумумбы) Это возле администрации Советского района
Вот это да! Такая красотища и рядом с домом!!!!Завидую))))))
Матурка моя! Родные места!!! Хочу к вам,хочу как раньше круги нарезать в этих местах:)
Здорово))) Похожа на шоколадного зайца в обертке под елкой))))))))))))))