Войти
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

2 месяца!

Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это новость!!! я про кв-ру)) просто очень тебя понимаю - сама не нарадуюсь своему жилью, но трёхкомнатная - это просто здоровско!!! В каком районе будете жить, сразу переедете после приобретения?

0
06.03.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо,Любочка))
Мы купили в районе Даурской. Буду жить в том же подъезде в каком жила с рождения до 6 лет)) Вот не думала,что судьба так закинет туда снова.
У нас сделка после праздников,но переедем в мае. Там хозяева в мае съедут,так как дом строят. Мы с моими родителями переезжаем. Они квартиру в доме напротив присмотрели. Хотели так специально,чтобы с малышом помогать,да и через года 2 чтобы со вторым помогали)))

0
07.03.2012
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

Ого! Какие у вас планы грандиозные!!! :))) Молодцы!
Сын твоё детсво значит повторять будет - тот же двор, тот же дом, тот же подъезд;))

0
07.03.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

и скорее всего тот же садик))

0
07.03.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!))

И с новой квартирой тоже! А в новом доме тоже, скажу я вам, не сахар)). Мы снимаем в новом доме - перфораторы целыми днями, лифты через раз и только вверх работают, отопление абы какое, в коридорах постоянно лежат какие-то стройматериалы и т.д...

0
06.03.2012
Любовь
Princess Sofia, 14 лет 6 месяцев Казань

Аналогичный случай! :(

0
06.03.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо,Лена)
От ремонтных работ не деться никуда))
вон у нас сразу после рождения нашего малыша начали ремонт делать верхние соседи,нет чтобы в том году начать,нет они начали в день нашей выписки))) и до сих пор делают)

0
07.03.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Кулаки это самое вкусно,что может быть ))))))

Поздравляю с новыми переменами,теперь кровать нужно купить максимально удобную и большую ))

0
06.03.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

да,кулаки - это самое вкусное) когда кушать хочет начинает сосать и так чмокает,что я прям думаю,что я такая мать ребенка не кормлю и он кулаки сосет)))

0
07.03.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва

Моя после кормления сразу врот кулаки тянет,я вообще тогда мать ехидна )

0
07.03.2012
Айгуль
Саид, 16 лет 11 месяцевАсиля, 15 лет 5 месяцев Москва

дорогая, поздравляю со всеми поводами:) станем еще ближе!!! я про территориально!

0
07.03.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибо)
ну уж. Не скажу,что близко,но все же)))

0
07.03.2012
Olga
Викуся, 14 лет 5 месяцев Самара

поздравляю с 2 месяцами и расширением! здоровья!!!

0
07.03.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

Спасибочки.Олечка))

0
07.03.2012
поздравляю со всеми приятными переменами :)
0
06.03.2012
Евгения
Роман, 14 лет 5 месяцевАлександр, 12 лет 2 месяца Казань

спасибочки,Майя)))

0
07.03.2012
НАН кисломолочный Carters

Похожие записи