3 марта нам было 2 месяца! Пару дней назад вес был 5300. Родились 3130.
Ровно в 2 месяца наше СВ перешло в полное ИВ. Молока нет совсем.
В январе сцеживалось максимум 420 мл в сутки из двух грудей.
В конце февраля уже было 20 мл в сутки.
Улыбаемся во всю. Любим играть с бабушкой (моей мамой).
Играем с погремушками,иногда с ними спим.
Любим наблюдать за мобилем и разговаривать с ним))
Обожаем спать в шезлонге.
Любим массажик и утренние потягушечки (когда он утром просыпается я подхожу и по всему телу провожу руками,он сразу начинает улыбаться))
Любим сосать свои кулачки (как отучить?)
Пустышки не любим,ну очень редко получается засунуть в рот пустышку. Сосет только одну - Ромашку за 20 рублей )) остальные в первую же секунду вылетают))
14 февраля впервые сказал Адю,потом уже гу,гы и так далее.
И еще главное - мы видимо перепутали день с ночью. Половину дня спит и половину ночи не спит! Иногда ночью руки и ноги ватные, боюсь его уронить.
как с этим справиться? Он даже днем кушать не просыпается.
А еще мы расширяемся. Покупаем трехкомнатную квартиру. Правда,не в новом доме,но надо с чего-то начинать. Все впереди) Я радуюсь отдельной спальне и тому,что теперь не придется спать на диване, а будет кроваааать)))