беременность проходит быстро. Наверное потому что все время со старшим))
Была на узи в 21,1 день,а по узи поставили 22,6. Я в шоке. У меня плановое Кс будет и когда ждать... к гине еще не ходила после узи,
Все хочу сфоткаться с пузом,но никак. Времени нет)
мальчишка мой пинается,судя по всему любит пожрать)) я даже на весы вставать боюсь уже))
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 26 неделя
Казань