Здравствуйте! Кто подавал на выплату до 3 лет новую в Москве, как подавали? На госуслугах пишет "регион не поддерживается", на мос ру не нашла. Подскажите, пожалуйста!
Мама троих (19 лет, 11 лет, 3 года)
Москва
Когда на госуслугах начинаете оформлять, внизу ссылка мос.ру для жителей Москвы. Переходите по ней и сразу попадаете куда нужно.
0
16.08.2022
Ответить