Вчера ездили смотреть наших малышей. Мне говорили следить за шейкой. На скрининге было 39, на этом УЗИ 42. Супер!!!
По УЗИ всё хорошо, развитие по сроку, отклонений нет. Предварительно две девочки. Но это не точно. 😃
Растите крепкими и здоровыми, наши зайки любимые!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Счастливая! Растите здоровыми и родов в срок!