Войти
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 3 месяцаАлисёнок, 14 летОлег, 10 лет 10 месяцев Бобруйск

Отчёт о состоянии

Екатерина
Энгельс

вы ещё можете полежать и книжку почитать?у меня старшей в июле 5 лет, мы в сад не ходим, так по 5 часов гуляем (2 раза выходим), ходим много пешком (но в последнее время тоже чувствуется усталость), отдыхать не получается совсем, вспоминаю те времена, когда могла отдыхать 5 лет назад, хочешь лежи, хочешь спи, а сейчас всё оч. ограниченно.Да дома ещё дела переделать нужно, ремонт на носу, жду когда декретные дадут, все и начну прикупать, может так настроение поднимится), сейчас оно тоже не на 100 %.16-17 кг. уже набрала, и чувствую также тяжесть, тоже дни бывают такие.А с первой 23 кг набрала, ноги как валенки были))).Выздоравливайте, поскорее, кушайте фрукты, закупайте всё для малыша, и настроение поднимится...

0
30.05.2012
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 3 месяцаАлисёнок, 14 летОлег, 10 лет 10 месяцев Бобруйск

Спасибо за поддержку!

Время на самом деле пока есть. Мы много с Варей играем когда я лежу, в настольные игры: в Капитанов, в лото. На улицу во двор она ходит сама, у нас двор можно сказать закрытый, никуда не денешься с него. И я через окно постоянно пасу её. Она может долго играть сама в комнате детской или рядом со мной. На полчаса пускаю за комп, у неё игрушек развивающих тут больше чем моих программ :))). Так что полежать я могу.

Набрала в 4,5кг, так что мне совсем в этом плане не тяжело, устают именно мышцы, видимо от нехватки каких-то веществ.

Для малыша осталось купить только подгузники, ванночку, и мелочи типа маникюрного набора и влажных салфеток, это я тоже жду больничных денег. А вам что, декретные выплаты дают сразу? У нас на работе только после рождения малыша.

А настроение у меня супер! просто отчётный пост какой-то грустный получился :))))), всё на самом деле классно!!!

0
30.05.2012
Екатерина
Энгельс

такие денёчки бывают, иногда ничего не охото, а иногда аж всё переделать можно).Я вот заморачиваюсь по поводу какой он там, данные, вес, и вобщем состояние, на узи ещё только в конце следующей недели, переживаю раньше времени.Вам тогда хорошо, во дворе могут они и сами поиграться).Больничные вернее, с 21-го больничный, и вот теперь жду, когда их мне перечислят.А 12000 с чем-то дадут после родов, когда свидетельство получают.Справку на 400 рублей, примерно, тоже с больничным отдала.Вы мальчика ждете или девочку?

0
30.05.2012
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 3 месяцаАлисёнок, 14 летОлег, 10 лет 10 месяцев Бобруйск

А у нас справку за постановку на учёт до 12 недель дают уже после родов только. У меня тоже с 21-го больничный. Ожидаем девочку :)))) А вы кого?

У меня последнее УЗИ 9 июля только. Но я недавно сама ходила делать в медцентр, поскольку тревожилась за рубец от первого КС. Но ничего мне там не сказали, а мою гинекологиню это вообще никак не парит, она за всю Б. ни разу ничего про него не сказала и не спросила.

0
30.05.2012
Екатерина
Энгельс

ну может перепутала, наверное после (справка).Мне 8 числа идти.Мальчик, так сказали на втором узи).Я видела у девочек в ЖК, на обменной карте написано "рубец", т.е. следят наверное, по узи тоже смотрят состояние.

0
30.05.2012
Елена (Corizza)
Варюша, 19 лет 3 месяцаАлисёнок, 14 летОлег, 10 лет 10 месяцев Бобруйск

на моей обменке написано только "1 роды - КС", и всё. И то, совсем так незаметненько, в уголочке :). А на УЗИ мне сказали, что с помощью УЗИ проконтролировать толщину рубца невозможно, типа слишком мелкий объект для датчика :(.

0
30.05.2012
Предподготовка Варя отожгла

Похожие записи