Войти
Ольга
На сайте с 22.04.2025, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Аллергия

Здравствуйте

У меня вопрос к педиатра.

Нам 3 месяцев, мы на смеси. В 2,5 бросил груди. В перинаталку давали Нутрилон, и я решила оторваться на нём. Сначала покупала в железный банок , потом решила купить коробки по больше тоже Нутрилон. Ест он уже месяц их. Началось аллергия как крапивница сн

4