Пластиковые окна=)

я могу посоветовать мастера....мы не давно делали себе новые окна...очень понравилось отношение..и цены были одни из самых низких...
08.11.2013
о, расскажите ка)))) я пока еще не нашла ничего подходящего)))
08.11.2013
Подскажите его телефон
31.03.2015
Дорого это сколько? У нас кухонное, окно в спальне и окно с балконной дверью обошлись нам в 75 т.р в мае 2012 года ставили.
05.11.2013
одно окно получается больше 20 тысяч - размер 150 на 160 )) а окно примерно 2200 на 160 обошлось нам в 19 000 (по знакомству), теперь вот жаба душит
05.11.2013
Ничего за то в тепле с красивыми откосами и красивым подоконником будете. Я довольна что поставила окна
05.11.2013
конечно с пластиковыми окнами лучше)) )  у нас старый дом - то ли хрущевка, то ли сталинка, поди в них разберись...но дооорого
05.11.2013
Мы 21 октября установили окна. Качеством работы осталась довольна, подробнее в лс.
04.11.2013
н езнаю, на прошлую квартиру просто проехала по городу и выбрала профиль который устроил чисто внешне,ну и на глаз по качетсву) муж там какие-то пару фирм-производителей отмел ( типа отзывы в инете плохие) из остальных выбирали. Хорошие окошки стояли, красивые))))Сейчас купили квартиру,здесь пластиковые окна утсановленные в 98. Черные резинки-уплонители ( как их назвать-то не знаю, вдоль стекла которые) портят вид, откосов нет, подоконники тоже не пластиковые, а от дома обычные, но широченные, шумоизоляция похуже, но не намного ( окна у нас выходят на оживленный перекресток, те, котрые во двор - вообще разницы не почувствовала)Стоят старнеькие пластиковые, не дует, не ломаются(ттт)так что.... выбирайте внешне, по цене. На самом деле,говоярт, важнее,чтобы их качетвенно установили.
04.11.2013
у нас большое окно, громадный подоконник - 55 см, большие откосы-цена набегает большая((( Хотелось бы подешевле -предыдущее окно ставила вообще почти за копейки (для такого окна), а теперь той фирмы уже нет...У нас окна во двор выходят, до дороги далеко - мне нужен фактически только  подоконник
05.11.2013
может не стандартный какой подоконнник? из-за этого может быть цена. Обычно за инд.заказ взлетает до небес. У меня стандартный походу подоконник, на глаз - см 30-35 шириной. не 50см, кончено.у нас балконный блок на прошлой квартире ( ну т.е балконная дверь с мехонизмом обычного открывания  и окошко - поворотно-откидное) обошлись в 25. Я не знаю какие у вас окна, сложно судить. Друзья в сталинку поставили огроменное окно ( без балкона) за 38 тыр. стредняя секция глухая, две крайние открываются( поворотно-откидное), ну и верхняя  горизонтальная тоже глухая.Окно очень большое,правда. Но мы подмосковье,у нас цены чуть выше обычно. как ни странно. В москве конкуренция, аналог стол бы тыс на 5 дешевле. У друзей обычный стекло-пакет, профиль сипатичный, аккуратненькие ручки, резинки светлые. Не понтовый,  но и не самый дешевый. Самый дешевый можно было бы аналгично поставить за 20-25, как они говорили. Качество самого дешевого не сильно бы уступало, а вот внешний вид все таки простой. А верхняя граница цены не ограничена.
05.11.2013
а мне кажется, все окна одинаковые на вид...вот правда, сколько смотрела - ну все белые, ну все с ручками, ну все открываются...Я наверно выбираю по цене)) вот сегодня в одну позвонила, дешевле предложили, чем другие)) Я с бывшим мужем периодически консультируюсь, он в окнах работал до недавнего времени - вот вся надежда на него  У нас дом не сталинский, но и не хрущевка - фиг занет, какой постройки - но окна очень большие, и подоконники тоже...С одной стороны клево, света много))))А с другой....(
05.11.2013
Свет,я завидую белой завистью по поводу больших окон! у нас в городе либо в новостройках, либо в сталинках большие. Точнее в сталинках всего в 3х домах реально большие окна. Я из-за этих окон сталинку чуть не купила)))) там комната одна 25 метров с 2 огроменными окнами)))) В общем-то мы тогда за эту квариру уже залог внесли, но потом узнали, что там с коммуникациями ( через занкомых) и отказались от покупки, т.к дому уже 90 лет и ухода за ним мало((( В Москве за сталинками следят) они там красивые) А друзьям сталинка по наследству досталась, они живут и рады) А мы купили обычную трешку потом, в 9этажке, т.н "новая планировка" ))) то что новым было в 80 году))))) т.е раздельные комнаты и  кухня 8-9 метров)так что ваши окна все таки огромный плюс) Один раз в 15-20 лет попариться с покупкой, но зато потом -сплошное наслаждение))))
05.11.2013
нас собирались сносить - когда мэром был Лужков)))но потом власть поменялась, и решили, что у нас хороший дом))) На самом деле так и есть, ттт, другие вон дома стоят и почти разваливаются)ну их тоже передумали сносить к слову)))у нас вроде все ок с домом, вес работает))иначе конечно ужас)))вон по телевизору какие дома показывают-разваливаются, а все равно люди живут))так что по мне-лучше уж в новых)))
06.11.2013
в москве сталинки клевые) я была в гостях) там все коммуникации заменены, такие дома ппростоят дольше новостроек.Наши сталинки - слезу. Пусть трешка там была и огромная, но потом мы бы замучались с такой квартирой. сейчас поменьлше, но зато дом хороший) Тоже решили,что лучше дом посвежее)))
06.11.2013
ой, я бы, если бы была возможность, вообще подальше б из Москвы уехала...Желательно в теплые края...))))Но возможности, как всегда оно бывает, нет))))
06.11.2013
теплые края - моя мечта. Чтобы зимой не холоднее +15, желательно.Не люблю холод(
06.11.2013
о, поехали)))))))осталось дело за малым -купить домик в теплых краях))))
06.11.2013
гы) главное - найти там работу/организовать свое дело)))) а домик-то купить не проблема.
06.11.2013
ага....я вот в Москве буду искать работу через годик-по дурости осталась безработной перед родами...)так что может сразу в теплые края переехать))все равно искать работу...)
06.11.2013
ну, в мск с работой проще,чем в любой городе рф) не знаю,как насчет "загарницы".. но там то мы на правах гастрабайтеров))))
06.11.2013
да уж, в Москве точно с работой нет проблем))Иногда мне даже кажется, что я не в Москве, а в Таджикистане каком-нибудь))))
07.11.2013
ой, тут согласна.....мы вот вроде не так уж далеко от столицы, доехать можно, но... такое ощущение,что на другой планете, я даже не знаю куда выходить работать( Ищу сейчас, на прежнее место не собираюсь, да и устраивалась туда на время Б и декрета ( о чем начальник знал,кстати). Ищу-ищу,а требуются одни продавцы. Все по знакомству, вот звонит папина коллега( врач ) и предложила место,  работа норм, а вот зп.... 11 тыс)))) И то, они "своих" ищут. Я в ужасе. За такую зп еще и с улицы не хотят. Муж сказал,что мне дешевле дома сидеть, чем туда работать. Вот и думай и теперь. Я без высшего когда-то в москве зарабатывала в 5 раз больше ( и уж сколько лет прошло) , а здесь и смех и слезы. Ну ладно, может придумаю что свое открыть) Посижу еще пол годика, взвою и начну шевелиться.
07.11.2013
а я бы сейчас уже не отказалась дома посидеть и заняться детьми))хотя еще год назад думала, что не смогу - надо обязательно работать))только пока никто не предлагает остаться дома то))) так что куда пойти работать-тож не знаю))но в Москве конечно)))
07.11.2013
а мне муж говорит, чтобы я сама решила - дома сиеть или работать) но ипотека не дает спокойно жить) 
07.11.2013
ну да, с ипотекой особо не посидишь наверно...((( у меня нет ипотеки)))но и мужа нет
07.11.2013
я не знала, что ты не замужем. извини, если что не так сказала.без ипотеки жизнь спокойней)))
07.11.2013
да не, все ок))) мы разошлись больше года назад)))сейчас общаемся типа как друзья, он приходит с дочкой поиграть))) ну ипотека-ипотекой, а зато жилье собственное=))))
07.11.2013
понятно) хорошо,что к дочке приходит.Ну да,жилье собственное. Если можно так сказать. Мы половину внесли за него, половину в ипотеку, прост отсрашно,что если однажды не сможем заплатить. то там такие условия.... продадут квартиру и вся сумма уйдет на погашение дога банку, т.е даже то что мы внесли из своих средств. Страшно и не комфортно( надо на работу и гасить быстрее эту бяку.
07.11.2013
никогда не надо думать о плохом=))))И все будет хорошо))))
07.11.2013
ооо))) у меня характер такой)Не то чтобы я думала о плохом, просто привычка просчитать миллион вариантов - и хороших и плохих. Ну например ипотека на 10 лет, я сразу же еще при оформлении вычситала по сколько платить,чтобы рассчитаться за 5) сколько платить,чтобы за 7) И т.п. 
07.11.2013
о, я такая же)))люблю все просчитывать и предусматривать разные варианты)))
08.11.2013
женское) может мы все такие)
09.11.2013
зато куча плюсов) гастробайтеров в разы меньше, воздух чиже, ребенка растит - идеально, есть вес что нужно дяо развития и т.п. Плюсы и минусы - везде. 
07.11.2013
Не знаю, как в Москве ,а в Праге в декабре-январе цены на окна знааачительно падают. Мы себе перед рождеством ставили )))
04.11.2013
все, едем в Прагу))))))На самом деле у нас зимой тоже скидки, но проблема в том, что в сильные морозы не рекомендуют окна ставить...)У вас наверно потеплее))
05.11.2013
ставьте - не бойтесь! у нас дома были самые дешевые, даж фирму не знаю))) знакомый ставил - ничо за 4 года не отвалилось) на дачу поукпали пластиковые самые дешевые и сами ставили - тож все гуд. Дома у мамы дорогие - по виду гораздо лучше а по изоляционным свойствам тоже
04.11.2013
нам в нашу комнату тоже по знакомству ставили -окно вышло почти по себестоимости))только теперь тех знакомых  инет уже в знакомых...)))у нас просто окна большие, подоконник 55 см, откосы...Ужас как дорого получается(((
05.11.2013
Одежда в Декатлоне) Мамочки, у кого есть Домик для фей "Волшебный сапожок"?