3 годика)

Мы дарим диапроектор) Светлячок. Еще хотим кинетический песок. Но уже на Новый год, скорее всего. Тортик для деток сама хочу сделать, из фруктов. И конкурсы устроить с поиском подарка. И все. К сожалению, в этом году не выйдет потратить много денег . Какой-то небольшой кризис. А так можно было бы снять игровой комплекс в аренду и капкейков напечь. На 2 часа достаточно)
27.09.2014
о, точно,диапроектор))) я про него забыла)))у нас тоже денег в обрез, поэтому все походы в кафе и детские развлечения с друзьями отпадают, только если  отвезти ее одну туда))
27.09.2014
Тут мой список подарков (правда, для мальчика). Оформление сама, естественно, буду делать. В этом году буду делать в стиле Барбоскиных (если надо — обращайтесь, делаю на заказ любой дизайн, http://vk.com/fplakat).Хочу еще в этом году сделать цифру 3 какую-нибудь объемную интересную (хотя нужна ли она...) и пиньяту.По поводу самого праздника — либо дома с парой-тройкой его друзей, играми и конкурсами. Или еще вариант — поехать в аквапарк или детскую комнату. Тут я, как всегда, до последнего буду думать.
25.09.2014
тоже голову ломаю))) торт сама буду делать, шарики и прочее буду заказывать в http://zatey.ru в стиле фиксиков, моя их любит))) а отмечать пойдем уже в субботу в семейное кафе Андерсон... Подарки наметились: домик сильвани фэмэли, кроватка для куклы, конструктор Бауэр веселые горки, и возможно батут домой)))
25.09.2014
а торт какой?))ты что-то супер0пупер печешь, или обычное?)) шарики посмотрю, спасибо)) и ктстаи, горки эти тож прикольные, может тоже купить...Дом сильвани думала. но наверно не пойдет у нас-у Ксюхи наоборот прошла любовь к маленькми фигуркам и дому, может позже((а батут я тоже хочу. было б куда ставить big_smiles_76.gif
25.09.2014
торт пеку сама на день рождения дочки уже третий торт будет, покрываю мастикой, в этом году с фиксиками сделаю. батут какой-то муж для дома нашел, небольшого диаметра, а то она уже весь матрас нам пропрыгала))) Вот тоже не знаю будет ли она в этот дом играть, но моя мама уже купила еще летом по скидке)) У меня есть надежда, что если она не будет играть, может маленькая подрастет будет))
25.09.2014
ой, я с мастикой не связывалась еще((( а фиксиков откуда взять? где-то я видела, что все эти фигурки можно купить. а по поводу батута-а можно мне ссылку)))))вдруг и нам подойдет))0
26.09.2014
фиксиков — игрушки купила в лабиринте, и украшение, и как игрушка останется... я в прошлом году так торт делала маша и миша))) батут, там и видео есть http://tutbatut.ru/product/mini-batut-go-jump-super-elastik-136-sm/
26.09.2014
ой, клевый батут, но мне точно не куда поставить((( 0039.gifигрушки ща поищу на торт)) а эти игрушки-они резиновые что-ли?
26.09.2014
Ага, резиновые
26.09.2014
Я в том году в затее брала шарики (обычные дешевенькие в наборах по много штук, круглые и сосисками) — у нас половина полопались. Кааак начали ночью взрываться (мы поздно вечером надували и полночи они потом стреляли). И потом еще знакомые говорили, что у них такая же история была.Я че-то опасаюсь теперь у них брать шары.
25.09.2014
Где купить ковер?)) Диапроектор