Войти
Светланочка
41 год Москва, Россия
На сайте с 15.07.2011, последнее посещение — 10 часов назад
Добавить заметку
568
записей
36
друзей
113
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
HTI Кухня Zanussi Электронная, 28 предметов

Девочки, у кого есть вот такая кухня? Поделитесь, как она вам? Высота вроде 90 см)))Заранее спасибо откликнувшимся)))

HTI Кухня Zanussi Электронная, 28 предметов

Увидела эту кухню в реале - ужас просто, тонкий пластик, шатается, выглядит как-то не серьезно, как будто развалится сейчас... Хорошо, что купила другую=)))))))

Видела в Детском Мире (может там конечно какие левые стоят, не знаю...)

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Выбор детской кухни =)

Девочки, помогите пожалуйста выбрать - дочке на день рождения решила подарить кухню, только вот какую... Глаза разбегаются, не могу никак выбрать - где посмотреть эти кухни в реале, так сказать, не знаю - в нашем детском мире стоит одна, и то какая-то маленькая и не красивая... На разных сайтах разное описание - указывается почему-то разная высота кухни - не хотелось бы, что бы она доче была по пояс))

У кого есть детская кухня, поделитесь опытом пожалуйста)))) расчитываю на сумму 3-4 тысячи)) Заранее спасибо)))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Первый день в садике)))

Нам сегодня исполнилось 1 год и 11 месяцев, и мы первый раз пошли в ГКП в детский садик)))) Я ужасно волновалась, как она там без меня одна останется, ведь я сутками с ней одна)))) Оказалось, все не так страшно)

8
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
нам предоставили место в ГКП =))

Вот уж не знаю, радоваться или нет...Вроде ждала-ждала -место в саду или место в ГКП - и вот есть место в ГКП, о садике сказали и не мечтать...Вернулись с дачи раньше, чтобы оформить карту - а оказалось, никаких врачей и проходить не надо, засчитали прошлые осмотры, только анализы сдать и прививки) По прививкам мнения педиатров разделились=)))) оказалась случайно у двух разных врачей -одна говорит, надо делать от ветрянки и полиомелит, другая - манту и полиомелит...Вот поди пойми врачей)))

4
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Немного о нас))))

23 нам исполнился 1 годик и 9 месяцев…Время летит быстро, скоро наверно и замуж выдавать дочку время настанет…Ну а пока решила написать чуть-чуть о наших достижениях на память, пока не забылось))))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Таблетки от укачивания))

Собираемся ехать на дачу))))Ура, наконец-то))))

Только вот проблема в том, что и меня, и дочу очень сильно укачивает в машине - ехать долго, часа 3 примерно. Кто-нибудь давал детям таблетки от укачивания - может есть какие-нибудь? И заодно кормящей маме)) Я в аптеке спросила - а они говорят, все таблетки от 3х лет...))

Или может есть какой-нибудь способ, чтоб не укачивало(ну кроме того, чтоб остаться дома и никуда не ехать =))))))

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Про горшок=))

Ура, мы сегодня первый раз пописали в кустики на улице))) Я прям счастлива))) До этого были попытки - доча, видя, как другие детки писают с мамами в кустиках, прям тащила меня тоже - мы пробовали, но не писали, потом дела свои делали в памперс. А сегодня вижу, писать хочет - говорю, пойдем, пописаем? И пошли =)))) Дома через раз получается - если вижу, что хочет - сажаю на горшок, несколько раз было, что сама садилась (но это скорее редкость). Просто так не сажаю, с горшком за ней не бегаю, боюсь спугнуть) И так бывает, что целый день отказывается садиться на горшок - демонстративно делает свои дела рядышком). С каками проще - уже несколько дней ловлю)))))))

4
Ксюшенька
14 лет 8 месяцев
Димочка
8 лет 10 месяцев