Девочки, у кого есть вот такая кухня? Поделитесь, как она вам? Высота вроде 90 см)))Заранее спасибо откликнувшимся)))

Увидела эту кухню в реале - ужас просто, тонкий пластик, шатается, выглядит как-то не серьезно, как будто развалится сейчас... Хорошо, что купила другую=)))))))
Видела в Детском Мире (может там конечно какие левые стоят, не знаю...)



(ну кроме того, чтоб остаться дома и никуда не ехать =))))))