6 лет

Беременность с ИЦН. СТРАШНАЯ СКАЗКА СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ

Очень рада,что Вы написали комментарий к моему посту и что я смогла прочитать Вашу историю.Буду надеятся на лучшее.Хочу дотяносить до 38 недель ,значит так и будет. Большое спасибо за такую историю.Здоровья Вам и малышке.
11.10.2018
Если ставите себе цель доносить до 38 недель, значит доносите😊 и все у вас будет хорошо. Удачи вам и вашему малышу!
12.10.2018
я лежала 5 раз во время Б с младшей(со старшей и средней еще больше), отслойка с кровотечением, угроза прерывания, потом ИЦН(ходила с пессарием),потом резус-иммунизация...перед родами 2 нед еще лежала. но мне везло, или просто я смотрю на ситуацию иначе, я не плакала,нам было весело, соседки по палате всегда были хорошие, и сейчас дружим. мы все время болтали, прикалывались, даже заказывали пиццу с доставкой , короче, не могу сказать,что я вот прямо ужасно там страдала. с врачами мне тоже везло. ужасно было лежать в детской, вот это да. со старшей лежала в ОПН 21 день(роды в 34 нед), и с младшей 13 дней(ГБН по резусу),но и то в этом несомненно были свои плюсы. а уж в патологии Б по сравнению с детской больницей-просто курорт)
10.10.2018
Ну вы прям моя героиня! Столько раз лежать и не сойти с ума - это подвиг! На самом деле, были и позитивные моменты там и у меня. Тоже смеялись с девченками в палате, песни пели. Девочка, которая лежала со мной рядом, стала нашей крестной мамой)) настолько мы с ней сдружились. Помню как шкандыбали по коридору после болючие уколов и смеялись от боли😁 А вообще, я написала эту историю не для проявления жалости, я знаю, что много историй похлеще чем моя.. Я написала ее для того, чтобы девченки, которые будут искать тут поддержки, как когда-то это делала я... читая истории рожениц с ИЦН, поняли, что не все потеряно! Что бывают и хорошие концы у таких историй, главное верить в лучшее и не унывать! Мне когда-то это было очень нужно...
10.10.2018
еще я именно на сохранениях вволю начиталась. читать люблю очень, но все некогда. а там в читалке перечитала много книг) с младшей вообще попала в родилку в 37 нед, три дня лежала одна в родблоке, но не родила, и перевели в патологию. но три дня одна! и все вокруг рожали. пересмотрела в телефоне онлайн сериалы, особенно мне понравился "Позовите акушерку" от ВВС.
10.10.2018
Как здорово, что у вас все хорошо закончилось!!!!!
10.10.2018
Спасибо
10.10.2018
Вы огромная молодец, что ставили себе задачи и выполняли их, поэтому и выносили до 39 недель!!! Прочитала на одном дыхании, спасибо!
10.10.2018
Спасибо) сейчас уже и не помнится многое) доченьке 8 месяцев 😍
10.10.2018
я с 2 мм 4 недели ходила...
10.10.2018
Вели активный образ жизни?
10.10.2018
лежала в больнице в 38 недель положили, экстренное многоводие, 2 пальца, шейка 2мм.... отправили в роддом на срочное родоразрешение 28 апреля))))) приехала посмотрели сказали фигня но оформим... положили.. но я каждый день ездила то домой то гулять то на работу)) вечером муж приезжал с дочной гулять ходили... в принципе наоборот ждали что разрожусь))) разродилась с третьей стимуляции 15 мая аж))) во как срочно родоразрешилась) ... конечно у вас срок другой был опасно но я к тому о себе что бывают индивидумы которые и 4 кг носят бегают с 2 мм...
10.10.2018
Да, я тоже поняла для себя, что не все определяется сантиметрами и миллиметрами) видимо моя матка так держала доченьку, что все ей было не по чем) То ли наследственность, то ли физиология... Кто его знает )
10.10.2018
Ох, какая же Вы сильная что все это вытерпели! Я лежала в больнице 6 дней и уже одурела!! Но я потихоньку домой убегала днем между капельницами, мылась там. ела, смотрела игру престолов с мужем, он меня увозил и привозил на машине) Но у меня был просто тонус... Это ужасно лежать в больнице, я даже не представляю какого это лежать там столько недель и не видеть мужа!!! Я бы проревела всю подушку(((( Хорошо что все хорошо у Вас!)
10.10.2018
Спасибо за теплые слова) как я мечтала убежать и принять нормальную ванну😁 А я смотрела там с телефона все серии Прожекторперисхилтон) чтобы отвлекаться) помогало)
10.10.2018
я месяц лежала))) домой ходила пешком и гулять и на работу даже (с 28 недели по 42) вообще кайф...ржачно весело время летело не то что дома..
10.10.2018
Сыпь на подбородке у ребенка 8 месяцев