Сегодня ходила на третье узи)), но рассказать особо нечего, т. к. УЗИ было бесплатное, особо ничего не рассказали, только диктовала какие-то цыфры, даже малыша я своего не увидила,
т. к. лежала головой к монитору, попросила фото сказали мало ленты у них осталось мол только для паталогий
Мол и так скоро увидишь уже!! Но главное все у нас хорошо!!! Лежим головкой в низ, воды в норме, весим 2100)) плод развит на 33 недельки! И главное сказала симпатичный у вас мальчик))))
т. к. лежала головой к монитору, попросила фото сказали мало ленты у них осталось мол только для паталогий
Мол и так скоро увидишь уже!! Но главное все у нас хорошо!!! Лежим головкой в низ, воды в норме, весим 2100)) плод развит на 33 недельки! И главное сказала симпатичный у вас мальчик))))

это да!!!