Войти
жду мальчика, 33 неделя Омск

Вот и мы сходили на УЗИ!!!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Кемерово
Я когда ходила в 25 недель на Узи,мне тож сказали,что симпатичный ребенок:))Я прям загордилась,загордилась:)image
0
09.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск
imageэто да!!!
0
09.06.2011
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Омск
хорошо что всё хорошо! Ну а сынулю уже очень скоро увидишь!
0
09.06.2011
Родовой сертификат Растяжки!!!

Похожие записи