Я уже не знаю чем себя занять в ожидании появления малышки. Муж на работе, одной родственники мотаться куда-либо запрещают. Подыхаю от скукоты - по дому уже все переделала..Посоветуйте пожалуйста интересный фильмец! Может будет что-то, что еще не посмотрела. Хоть как-то до прихода любимого время скоротать. Заранее благодарна!
Посоветуйте фильм! Легкую комедию!
Я могу посоветовать один ооооочень замечательный сериал. Вспомнила о нём,т.к. в этом году вышел 4ый сезон из 4ёх серий, продолжение.....Это "наш" фильм о 4ёх подругах, очень разных..Но настолько жизненный и смешной..Могу только посоветовать.... называется "Бальзаковский возраст или все мужики сволочи" а аткуальныя часть называется "Бальзаковский возраст или все мужики сволочи. 5 лет спустя"..В каждом сезоне не много серий, где-то по 10штук... Заряд хорошего настроения обеспечен..Даже мой муж на выходных, он вообще не любит все эти "бабские" фильмы, и то смеялся, мы со стульев падали со смеху... Решила, что хочу пересмотреть этот сериальчик ещё разок )))
я в своё время на вашем месте сериалы качала и смотрела и вязала-вязала))
Спасибо за книжный совет! Спасаете)) Дам заказ мужу) А я бы всем посоветовала Стефани Майер "Гостья" книгу...Прочитала за 2,5 дня отрываясь только на еду ну и другие физические потребности.