Малышка иногда стала спать беспокойно! Вертится во сне как юла, кряхтит, просыпается и потом снова засыпает, пищит....Страшновато что-то мне((( Вроде бы она у нас спокойная..ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ! И плачет мало..и кушает часто..Из-за чего такое может быть? Она очень много бодрствует для грудничка, как мне кажется...