уу нас любимая игруха, это каручелька,которая цепляется и за кроватку, и за коляску...там и катинки, и весючки, котопые хватать можно, а каруселька звенит при этом. фотка не вставляется, к сожалению. а плюшеыые игпухи брюсь ей давать, наглотается шерсти еще не двй бог.
Здорово! У нас тоже любит кисок на коляске)))
Я тоже с планшета не могла фотки загрузить((( Пришлось включать ноут..
у нас ноут дома, а мы в гостях у бабушек:)) поехали на недельку, а уже третья неделька заканчивается и еще остаемся, т.к. дома горячую воду отключают.
У нас Лизун. Вообще-то это Губка Боб зеленого цвета, а у нас Лизун зовется)) Он резиновый, тянется, пупырчатый, легко мять и держать в руках, жевать во рту.
Фото даже с ноута что-то не вставляется...(( Как это сделать?
Блин не добавляется фото(( У нас пчела такой сумасшедшей расцветки , в детском мире покупали http://www.detmir.ru/product/index/id/2221/ Ой он ее обожает, она шуршит и гремит и еще когда ее оттягиваешь - вибрирует. Мы когда ее купили , повесили в коляску, он аж не спал! )))))))
Чебурашка клевый у вас, а Дашуля выше всех похвал))) Красотка)))
а у нас погремушка цветочек от фишер прайс. С каким остервенением она ее нагрызывает, надо видеть.