Мария Ребенок Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Казань Автокресло, какое? Посоветуйте! Сейчас озадачились выбором автокресла с 9 месяцев до 5 лет. Производители много чего опишут, но опыт то опытом. Нужно удобное и безопасное. Заранее благодарна!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Флешмоб:любимые игрушки Попалась сова...делать жаворонком или нет? Похожие записи Автокресло, какое? Посоветуйте! Все еще автокресло или... ? посоветуйте автокресло!!!!!!! И я про Автокресло) Выбор автокресла. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027