Войти

Лезет второй зубик

элина
Кариша, 13 лет 8 месяцев Казань

в гомеопатической аптеке chamomilla C6 в водичке одну крупинку разведите и дайте масику 2-3 ложки. Вообще, не помню, чтобы зубы нас как-то беспокоили с этой ромашкой

0
20.08.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань

оооо!спасибо!! попробуем!

0
20.08.2013

Гелем не мажете?нам помогает.

0
19.08.2013
Мария
Дарья, 13 лет 3 месяцаЗлата, 10 лет 10 месяцев Казань
боимся..аллергичная у нас детка. а там в инструкции в противопоказаниях указано.
0
20.08.2013
Ольга
Ванечка, 15 лет 9 месяцевСавушка, 13 лет 3 месяца Набережные Челны

калгелем мазали и первому и второму сыну. Попробуйте совсем чуток и посмотрите реакцию. У нас кстати тоже 2 зуба теперь )



0
20.08.2013
Irina
доченька Алёнушка, 13 лет 3 месяца Москва

мне бабушка рассказывала, что раньше деткам давали соленые огурцы пососать. соль размягчает десну и детке полегче.

0
19.08.2013
Мария
Арина, 21 годВаренька, 13 лет 4 месяца Москва

я свечи вибуркол ставила, вроде помогают, жалко масика мучить.

0
20.08.2013

Я детский панадол немножко даю-помагает!

0
20.08.2013
Первый зубик с приключениями) Зубы! О_О

Похожие записи