снова 1, 5 часа крика. теперь скорую вызывать не будем. знаем уже что. двже грудь сначала не брала... дала свой мизинец -чуть чуть помогал успокаивать ся. больно конечно, но терпимо. поскорее бы зуб уже прорвал бы десну...
в гомеопатической аптеке chamomilla C6 в водичке одну крупинку разведите и дайте масику 2-3 ложки. Вообще, не помню, чтобы зубы нас как-то беспокоили с этой ромашкой
0
20.08.2013
Ответить
боимся..аллергичная у нас детка. а там в инструкции в противопоказаниях указано.
0
20.08.2013
Ответить
калгелем мазали и первому и второму сыну. Попробуйте совсем чуток и посмотрите реакцию. У нас кстати тоже 2 зуба теперь )
0
20.08.2013
Ответить
мне бабушка рассказывала, что раньше деткам давали соленые огурцы пососать. соль размягчает десну и детке полегче.
0
19.08.2013
Ответить