Войти
жду девочку, 18 неделя Казань

Когда уже будут шевеления?!

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

у меня шевелюшки начались ближе к 20 неделе, так что не переживай все еще будет))) 

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Так еще долго....) просто до УЗИ еще тоже долго. Неизвестность пугает. Буду ждать!) Спасибо!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Казань

беременность быстро пролетает, прям моментально, но осознаешь это когда уже родишь))) легкой беременности !!!!!!

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

0
27.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Стерлитамак

Я тоже очень-очень жду!!! 

0
28.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Еще немножечко))  

0
28.09.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Так рано еще,а если первый ребенок,то и в 20 недель могут начаться шевелюшки.А так примерно ждите в 18-19 недель.

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Успокоили))) Спасибо! Будем ждать 

0
27.09.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

у меня оба раза ощутимые были к 20 неделям. И хоть и говорят, что второй раз женщина чувствует раньше- ничего подобного. в 20) Зато потооммм, отпинывали только в путь)

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Буду ждать) )))))) 

0
27.09.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

до 20 недель, это при второй Б, раньше, а сейчас точно рано

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Будем ждать)

0
27.09.2012
Мама троих (23 года, 18 лет, 13 лет) Москва

Мой первый сынок дал о себе знать на 17 неделе, как-будто бабачка в животе запорхала. И младший тоже раньше 20-той, я чихнула, а он возмущенно зашевелился. Так по-жизни, старший с шилов в попе, а младший - бунтарь ;-)

0
02.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я почувствовала первые шевеления на 21 неделе. Сначала я думала, что кишки бурлят:)))))))))))) А потом странно как-то бурления несколько дней)))))) А потом стали отчётливые пиночки...ммм...вспоминаю и улыбаюсь...так здорово))

0
30.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Нижневартовск

 спервой Б у меня на 18 недели был такой четкий толчок, а сейчас бабочки пархают уже с 14 недели!

0
03.10.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Красноярск
мне тоже иногда кажется что кто то копошится уже :):):) вдруг это оно и есть :) нам 15 я неделя идет :) желаю Вам скорейших и приятных шевелюшек !!!
0
30.09.2012
Мама девочки (23 года)

У меня вторая Б и 14 неделя подходит к концу и я уже чувствую шевеления несколько дней очень отчётливо!!! И живот за последние 2 недели сильно подрос!!

0
28.09.2012
Мама троих (14 лет, 21 год, 13 лет) Москва

у меня на 23 неделе начались

0
27.09.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань

Ого)  Ждёмс!

0
27.09.2012
Первый скрининг! Чувствую малыша...)

Похожие записи