Завтра начнется десятая неделя акушерская. Вчера встала на учет. До этого сходила на узи. ТТТ всё вроде бы нормально. Пульс 170, размеры махонькие. 25 мм плодного яйца, 13 мм - ктр. Вообщем все по сроку было.
Записали на скрининг 12-ти недель - 10 февраля. И дали кучу направлений на анализы и прочее. Еще экг. сказали все сдать до 30 января - следующего приема. Потом еще наверное к специалистам отправят...
продолжаю кормить свою дочку. пока все ок. даже тонус, который мучал всю прошлую беременность пока в гости не пришёл.