Войти
беременна, 33 неделя Саратов

Встала на учет

Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 13 неделя Москва

Сразу спокойно поставили на учет, очень ласково, я бы даже сказала, посчитали пдр, карту сама долго заполняла, ну да ладно. Специалистов не много надо пройти, в первую беременность, кажется, больше было. Сразу открыли все направления, по срокам прохождения не торопят. Мне удобно самой записываться.

0
5 д
беременна, 11 неделя Саратов
ElleRosie, вот мне дали к эндокринологу, терапевту, психологу, окулисту и стоматологу. Кровь, мочу сами назначили, но мне в любом случае неудобно, тк они с 8 работают и я с 8 работаю) по срокам, ну чтоб к скринингу было готово вроде... Но я и сама хочу скорее раскидаться со всем)

В конце приема, когда объясняли, что делать при жалобах и орви стали милашками. Думаю, они не оч ласковые из за ЭКО. Это им лишняя морока

0
5 д
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 13 неделя Москва
Анна, мне кажется, им все равно, эко или нет. Разницы в ведении никакой. Может просто день такой, все же люди)
0
5 д
беременна, 11 неделя Саратов
ElleRosie, просто на первом приеме был такой диалог между медсестрой и врачом:

В: ставим девочку на учет

М: куда? К нам?

В: ну, да к нам, наш же участок

М: она же ЭКО! У нас всего одна ЭКО (называет фамилию)

В: ну, будет две.

Вот так😁

0
5 д
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 13 неделя Москва
Анна, медсестра вообще ничего не решает) не переживайте) мне врач как-то сказала, что сейчас в основном все экошки, такие времена, привыкнут🙃
0
5 д
беременна, 11 неделя Саратов
ElleRosie, не переживаю, я похихикала с их диалога) как будто я инопланетянка) 😁
0
5 д
жду девочку, 10 неделя Балашиха

Больше всего убил пункт: "Не могли понять, как может быть незамороженная яйцеклетка, а эмбрион замороженный🤦‍♀️"

Задолго до ЭКО я уже знала, что такое криоконсервация (и эмбрионов, и яйцеклеток, и спермы), потому что просто время от времени смотрела лекции о современной гинекологии и беременности на Ютубе. Вообще никак не связана со сферой медицины, больше к строительству отношусь😄

Ань, у тебя всё будет отлично♥️ Для работадателя ты всегда беременна не вовремя, это закон такой. Ну и что тебе теперь, не иметь семью? Спокойно будут отпускать на все обследования, когда принесешь доки о беременности на работу, не имеют права не отпустить.

0
5 д
беременна, 11 неделя Саратов
Анастасия, 😘
0
5 д
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Саратов

Я оба раза врачей вроде стоматолога, окулиста прошла в 30+ недель ближе к родам, мне было лень делать это раньше, я знала что у меня всё ок. Психолог первый раз встретил меня в коридоре, спросил есть ли жалобы и рассказал с чем к нему можно обращаться, попросил поставить подпись там же и все, а второй раз, врач сказала можешь сходить, если хочешь и я не пошла 😁

0
5 д
беременна, 11 неделя Саратов
Радость, я скорее склонна быстренько со всем раскидаться, чтобы не быть ничего должной) 😁
0
5 д
Бежевые выделения в 9 недель

Похожие записи