Итак, отзыв о ЖК и как я вставала на учет. Началось с того, что меня не могли 2 недели прикрепить к поликлинике по месту жительства из-за прописки в другом районе🤡 писала несколько заявлений - прикрепили.
Был бесполезный первый прием в ЖК, где меня медсестра не хотела брать на учет из за ЭКО, но врач нормальная, настояла. В итоге на следующем приеме (сегодня) 40 минут заполняли карту, у меня почти ничего не спрашивали. Не могли понять, как может быть незамороженная яйцеклетка, а эмбрион замороженный🤦♀️
Когда я сообщила, что хочу для себя сдать НИПТ, нужно ли им принести копию результатов, медсестрау меня спросила, есть ли там сроки сдачи! Она даже этого не знает... Не суть, измерили мне таз, прокомментировали, что "интересные объемы", что бы это ни значило.
Назначили миллиард анализов, все в разные дни, естественно, не ко всем специалистам есть запись, к кому смогла - записалась. Придется много отпрашиваться, то пол дня, чтоб пройти психолога, экг и окулиста. То час брать утром отгул, чтоб кровь сдать, то пол дня для скрининга...
В связи с этим, расскажу на работе в ближайшее время о положении, потому что меня гнетет чувство вины за эти отгулы. (Знаю, что тупо и ребенок важнее, но не могу успокоиться)
У кого тоже 10 недель, как ваша ЖК, рассказывайте)