Отдам пакет детских вещей, ношенных. Какие-то с небольшими уже невыводимыми пятнышками, другие - как новые. Слипы, бодики, футболочки, пижамки, штанишки и даже праздничное платье на годик. В основном все на девочку. Но есть и нейтральные вещи. Район Даурской. Кому нужно, пишите.
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя
Казань
КАЗАНЬ. Отдам детские вещи от 0 до 1 года
Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя
Брюссель
А тебе самой для второго не пригодится? :)
0
08.02.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Казань
Дело в том,что мне свозит вещи и сестра — у нас ровесницы. И теперь у нас дома вагон и тележка) я отбираю самые любимые, а остальные безжалостно отдаю. Иначе хватит на 10 детей.
0
09.02.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Казань
А хотите и у меня взять кое какие вещички?
Я же не ошиблась, девочка?
Мария, извините, что в Ваш пост:)
0
07.02.2015
Ответить
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет)
Урмары
Доброе утро,можно почтой на мальчика попросить?
0
10.02.2015
Ответить