Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 14 неделя Казань

КАЗАНЬ. Отдам детские вещи от 0 до 1 года

Мама четырех (от 3 года до 11 лет), беременна, 22 неделя Брюссель
А тебе самой для второго не пригодится? :)
0
08.02.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Казань
Дело в том,что мне свозит вещи и сестра — у нас ровесницы. И теперь у нас дома вагон и тележка) я отбираю самые любимые, а остальные безжалостно отдаю. Иначе хватит на 10 детей.
0
09.02.2015
Казань
Я бы взяла если можно...
0
06.02.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Казань

А хотите и у меня взять кое какие вещички? f8ca687e64a87a9f20c5093ba09e22d3.jpgЯ же не ошиблась, девочка?

Мария, извините, что в Ваш пост:) 

0
07.02.2015
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Урмары
Доброе утро,можно почтой на мальчика попросить?
0
10.02.2015
Санкт-Петербург
Мария, здравствуйте! А можно я почтой возьму?
0
06.02.2015
Какие российские/советские мультфильмы любят ваши детишки? 2 года: какие врачи?

Похожие записи