Мамочки, как отучить малявку от бутылки???
Мама девочки (15 лет)
Уфа
такая же проблема....днём из кружки пьет....а ночью всегда два раза бутылочка с молоком((((
0
27.03.2013
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
и мы так же.правда компотик теперь.. от молока как то отучились
0
27.03.2013
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года)
Череповец
и мы пока из бутылки пьем ночью, бывает спит до утра не просыпаясь, бывает пивнет чуть чуть и засыпает. Сейчас стала уменьшать количество налитого молока, надеюсь перестанет просить ночью молока
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 4 года)
Москва
Решила пока подзабить на это дело - побольше будет понимать, тогда и договоримся, видимо пока есть потребность в этой бутылке, главное что из чашки уже умеет пить!
0
27.03.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Воронеж
Заменить на поильник и кружки.
0
28.03.2013
Ответить