Войти
Мама девочки (1 год) Киев

Бутылочка

Мама девочки (15 лет) Уфа

такая же проблема....днём из кружки пьет....а ночью всегда два раза бутылочка с молоком((((

0
27.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

 и мы так же.правда компотик теперь.. от молока как то  отучились

0
27.03.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 2 года) Череповец

и мы пока из бутылки пьем ночью, бывает спит до утра не просыпаясь, бывает пивнет чуть чуть и засыпает. Сейчас стала уменьшать количество налитого молока, надеюсь перестанет просить ночью молока

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Решила пока подзабить на это дело - побольше будет понимать, тогда и договоримся, видимо пока есть потребность в этой бутылке, главное что из чашки уже умеет пить!

0
27.03.2013
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Воронеж

Заменить на поильник и кружки.

0
28.03.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

выбросить бутылку и всё!

0
27.03.2013
маленькая умница

Похожие записи