Про прикорм
Аллергия на творог((( на избенку.
Овощи больше не любит, теперь только каши и фрукты в ниблере.
Аллергия на творог((( на избенку.
Овощи больше не любит, теперь только каши и фрукты в ниблере.
Счастью нет предела впервые доча стала так осознанно с нами взаимодействовать! Просишь ладушки показать, и она хлопает. Даже лежа хлопает)))) видит как мы радуемся и тоже радуется)))
Решила впервые написать в дневнике))
До сих пор не верится, что Даша такая взрослая уже. Год назад был небольшой животик и щекотание внутри. А сегодня уже больше 9 кг счастья)))
Через полчаса пойдем к педиатру, напишу подробные цифры