12 лет

Как же быть???

а моему мужу моя Г вставила по пятое число, теперь ходит как шелковый а еще мама моя ему вдала, вот и вам советую не терпеть а найти человека, который имеет на него влияние
13.12.2011
Оо....
14.12.2011
я сама мужа заколебала со своими приступами,постоянно хочу любви и ласки,внимания заботы,и мне све мало.реву и реву....но,видимо,это наш беременный мозг шалит.надо терпеть)!!!
13.12.2011
Ой даже незнаю ,может быть!
14.12.2011
пейте валерьянку) мне помогает
07.12.2011
Поговорите с ним и признайтесь что вам сложно, если он заинтересованный то задаст вопрос "как ему дальше быть и вести себя.." , извинитесь за нервотрепки, скажите что любите но хотите повышенного внимания на данном этапе. Если он вас любит, то пойдет на уступки и потерпит. Мой сам понимает без разговоров и подходит извиняется, до Б небыло такого, но сейчас он соображает что надо переступить через себя, что мне тяжело и надо помочь, успокоить и все такое
06.12.2011
не знаю, станет ли вам легче, но в 4-6 мес у матери пик гормонов и все беременные "чудят". более чувствительные. потерпите чуть чуть, это пройдет! гормоны играют
06.12.2011
postarajtes ne napirat na nego i nemnozhko otpustit' situaciju...mozet vam oboim eto na polzu pojdiot i on odumajetsia... U menia vnacale beremennosti byla takaja situacija,a sejchas ni na shag ot menja ne othodit kak tolko na samom  deleosoznal,chto ja beremenna ne tolko ,,teoreticheski,, kogda on ponacalu niceego ne custvoval i ne videl zhyvotik.Sejcas vsio ttt naladilos*:)
06.12.2011
А мне кажется, что это беременность так влияет, как-то иначе начинаешь воспринимать все тебя окружающее. Становишься обидчивой, раздражительной, внимания больше хочется! Мы прошли этот этап только в самом начале, у меня были такие сильные истерики, аж задыхалась :( обижалась на все подряд. Все само собой прошло. Я его попросила относится ко мне более снисходительно, потерпеть мои капризы. Это маленькая грустная полосочка, просто потерьпи! Думай о том ангелочке, который внутри тебя! Не забывай, что он тоже все чувствует!
06.12.2011
посмотрите  на себя с другой стороны)может ваши обиды надуманны? а он пытается исправить но не можетпотому что нет конфликта  у меня просто такая же ситуация! мы ругались ппц как он не обращал внимсания неохотно разговаривал а уж налить мне чаю так ваще тысячу раз оговорился! потом я сидела рыдала и думаю а что это я красавица себе и дочурке психику расшатываю и начала думать что изменилось с бер-ю ? он не хочет детей? я стала не привлекательна у него кто тоо есть? а оказалось все проще просто я разленилась мне лень встать ему утром собрать поесть на работу налить чай помахать ему ручкой в окошко поцелавать и пожелать удачного дня а вместо этого я утром ну что ты гремишь шкафом этим туда сюда поспать блять не дашь! вообще совести нет? я же беременная и мне отдыхать надо вообщем с утра его уже заведу! вечером он приходит с работы а я еще с клиенткой говорю ему разогрей себе сам поесть я занята!!! так продалжалось и он стал тагже относится! потом я игнорировала его приставания отмазами типа нельзя животик болит а на самом деле мне просто было лень! и вот тут я от этой мысли пришла в ужас и подумала а если ко мне так он относится будет??? я изменила это в себе и поверьте он меня на руках носит!! утром сам меня укладывает мол спи любимая набирайся сил!! поцелует шкафон не гремит собирается как мышка! названивет постоянно спрашивает как я себя чувствую хотя раньше такого не было вовсе! просто надо начать ссебя!  
06.12.2011
Учиться быть АКТРИСОЙ)))
06.12.2011
Я взорвусь!Я не могу в себе все  держать и делать вид что все хорошо!
06.12.2011
короче была такая притча,когда жена уходила в горы и шипела ,как гадюка))))))))))бей подушки,но это ни хрена не помогает)
06.12.2011
Экватор!!!! А мы все ростем!!!