Войти
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

А вот и наша коляска!!!

Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

Прикольная,красивая)а у автокресла нет никаких накидок и капюшона?

0
01.03.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

капюшон есть,подушечка есть и все больше ничего.

0
01.03.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

а ремни,я смотрю там смягчатель только один?! у нас тоже только капюшон у автокресла,но я поняла что его можно и как накидку на ноги делать)))

0
01.03.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

Второй в сумке лежит))) все никак не вытащу.А на счет накидки незнаю даже,у нас вроде не делается

0
01.03.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

)))ну я крутила крутила и вышло,оно конечно не авторами задумано,но мною переделано)я просто люльку не буду таскать,а в автокресле носить в поликлинику и т.д,потому и стала крутить с накидкой на ножки)

0
01.03.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

))) А удобно то носить так будет?

0
01.03.2012
Юленько
♥Никита♥-наше счастье:), 14 лет 3 месяца Минск

у нас как не гляну многие так и делают,из коляски в спец одеялке  с накидкой на ножках несут,оно и легче и проще)

0
01.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

да отлично для наших деток! оч удобны такие колеса)

0
29.02.2012
Лилия
Амели, 14 лет 2 месяца Ташкент

колеса да,очень удобные!!!Жаль только я хотела другого цвета,но и эта с каждым днем все больше нравится.

0
01.03.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

цвет наоборот отличный. не маркий и не яркий)))

0
01.03.2012
Вита
Полинушка, 21 год 1 месяцАлександрочка, 14 лет 2 месяца Москва

симпотяги))))

0
29.02.2012
Ура нас выписали!!! Что со мной???

Похожие записи