Войти
Мама девочки (6 месяцев) Ташкент

Ох уж этот сон(((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

А зубки у вас есть? У меня обычно дети плохо по ночам начинают спать, когда зубы лезут, где то за месяц до прорезания начинается.

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

У нас два зубика уже месяц назад вышли

0
09.10.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Значит верхние могут быть на подходе, первые они самые болезненые. Опять же может, у вас новая какая умелка, тоже детишки это очень переживают, скачок в развитие, погода...

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Вот я ща думаю, а скоро у нас этот месяц кончится?.. А то ж мама не доживеть... :'(
0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

ага, у нас этот месяц уже три длится и никак ни один не вылезет ))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Главное ж мне такое в голову лезет уже... А все ли с ребенком нормально? А не глисты ли (у нас собак, глистую ее по графику, не болеет, но мысли, мысли!), симптомы совпадают! А какие кошмары мне стали сниться с недосыпа. :'(
0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

я в начале паниковала, когда сильно не высыпалась, думала не выдержу, прям паника нападала - что делать??? а потом втянулась, спим вместе, бывает днем с ней прикорну...

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ну да, ко всему можно приспособиться. Меня одно радует - мы не одиноки. :)
0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

О это точно!!!

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

да, детки растут, куда деваться? сейчас с ностальгией вспоминаю наши 2 месяца когда дочь спала всю ночь с одним кормлением )))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой неее! Никакой ностальгии! :))) У меня просто одни ужасы перешли в другие. Мы с коликами мучались 3,5 месяца, потом сразу 2 зуба вылезли. Ну а сейчас вот ЭТО! :)))
0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

да уж, вам повезло по полной ))))) у нас детство спокойное было без колик и т.п. и мы еще беззубые ))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Завидую :)))
0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Да,дала вам дочь жару)))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хммм... Тада у меня доча с краником. ;)
0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Ой

0
12.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Конфуз-конфуз 

0
12.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

А я днем вообще спать не могу(((

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

я тоже раньше так думала )))))

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ага... :( Сын может продрыхать 2 часа, а я рядом лежу грущу.
0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Во во точно так же!))))

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Врач мне говорила, стонало смотреть сколько деть писает!!!! По памперсу, если за несколько часов полупустой то не наедается!!!!

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Памперс у нас на утро полнющий!!!Даже штанишки мокнут)))

0
09.10.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Попробуйте менять подгузник среди ночи, ему может быть и некомфортно... 

0
09.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Хорошая мысля
0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Меняйте памперсу ночью!!! Может ему просто мокро, вот и вошкается!!!

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Кстати вот где то до 2-3 часов ночи проверяла памперс,совсем сухой,а потом я уже не всостоянии проверять)

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

У меня малышка когда спит не писиит,а когда проснется сразу фантанчик)))

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

у меня доня судя по памперсу очень даже наедается, но ночь так же как у вас, если не чаще, крутится вертится и ничем кроме груди не усыпишь.... уж и не знаю в чем тут дело... невролог сказала так у каждого второго, типа возраст такой.... но так и хочется кашей на ночь накормить ))))))

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Сейчас читаю что то это у многих такая проблемка(

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Нижневартовск

вот вот, может и правда возраст? перерастем? )))

0
09.10.2012
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Дай бог

0
09.10.2012
Вот такие мы!!! И так...

Похожие записи