Уже незнаю что и делать?С каждым днем спим все хуже и хуже.Раньше ночью просыпалась один ,ну максимум два раза,а сейчас уже который день подряд каждые два часа.Что делать нзнаю.Може т не наедается?Но днем же почему то ей хватае,днем кушает каждые 4 часа.Или это все таки от того,что я пытаюсь ее укладывать на час позже обычного?Так раньше у нее в 20 00 отбой,подъем в 6 00,сейчас мы уже 21 00,подъем в 7 30-8 00,правда уже с капризами.Вот и незнаю как быть
Девочки,а как понять если ребенок не наедается?
Ох уж этот сон(((
А зубки у вас есть? У меня обычно дети плохо по ночам начинают спать, когда зубы лезут, где то за месяц до прорезания начинается.
Значит верхние могут быть на подходе, первые они самые болезненые. Опять же может, у вас новая какая умелка, тоже детишки это очень переживают, скачок в развитие, погода...
ага, у нас этот месяц уже три длится и никак ни один не вылезет ))))
я в начале паниковала, когда сильно не высыпалась, думала не выдержу, прям паника нападала - что делать??? а потом втянулась, спим вместе, бывает днем с ней прикорну...
да, детки растут, куда деваться? сейчас с ностальгией вспоминаю наши 2 месяца когда дочь спала всю ночь с одним кормлением )))
да уж, вам повезло по полной ))))) у нас детство спокойное было без колик и т.п. и мы еще беззубые ))))
Врач мне говорила, стонало смотреть сколько деть писает!!!! По памперсу, если за несколько часов полупустой то не наедается!!!!
Памперс у нас на утро полнющий!!!Даже штанишки мокнут)))
Попробуйте менять подгузник среди ночи, ему может быть и некомфортно...
Меняйте памперсу ночью!!! Может ему просто мокро, вот и вошкается!!!
у меня доня судя по памперсу очень даже наедается, но ночь так же как у вас, если не чаще, крутится вертится и ничем кроме груди не усыпишь.... уж и не знаю в чем тут дело... невролог сказала так у каждого второго, типа возраст такой.... но так и хочется кашей на ночь накормить ))))))
Сейчас читаю что то это у многих такая проблемка(
вот вот, может и правда возраст? перерастем? )))

