Давно хотела загрузить,руки никак не доходили.Фоткались месяц назад,пока доча не очень большая!)))
Доча с папой:

Наша пока еще не большая семья!!!(здесь я себе не очень нравлюсь)

Вот так мы улыбаемся постоянно

На кого похожа?На меня или на папу?

Моя любимая фотка(есть еще 2 их не стала выкладывать)

Без коментариев.

Вот такие мы молодые родители!!!!

На мамочку!!!!