Извиняюсь что не по теме!!!В одноклассниках в группе"свадьбы Ташкента",сегодня начался конкурс "детки"...захадите и голосуйте за Амельку-карамельку(фото с грибочком)!Сначала надо вступить в группу,а затем оставить комент к фотке и поставить+1 ссылка на фото !буду вам благодарна!!!
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не соответствующий тематике сообщества. Спасибо за понимание.
0
26.12.2012
Ответить