Войти
Мама девочки (9 месяцев) Ташкент

Стоматит(((((

Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

К врачу лучше сходить, а рецепт уже тут можно обсудить, если засомневаетесь!

Выздоравливайте!

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Нашего врача сейчас нет,медсестра на больничном.Звонила в поликлинику никто принять не может сказали делать обработки

0
19.01.2013
Мама четырех (от 5 месяцев до 20 лет) Москва

Ооо, вот это сервис!(((

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Это да!!!

0
20.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хургада

купите спец. гель.у сына был неделю назад стоматит.2 раза помазала  и все прошло

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

А как гель называется?

0
19.01.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Хургада

дактарин орал гель.но мы живем за границей и может в России такого нет.нам местный доктор прописал, тоже весь рот белый был. действующее вещество -миконазол

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо,посмотрим может какой аналог есть!

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Киев
Самое лучшее средство от стоматита это масляный раствор хлорфилипта. По себе знаю. У меня бывает тоже стоматит. Я Еве в месяц ей молочницу им вылечила.
0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо,попробуем!

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

нам кандид прописывали, прошло сразу. От соды совсем эффекта не было.

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Ну да я пока тоже не вижу!

0
20.01.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

У нас был стоматит в 6 мес. нам прописывали МИРАМИСТИН, очень помогло. И старшему и младшему. И на вкус он безвкусный, сама пробовала перед тем ка брызгать

0
21.01.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Майкоп

Мы тоже хлорфелиптом вылечили за пару дней а сода это ерунда, от неё ещё больше начинается, такое впечатление.

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

мы лечили кандидом,всё очень быстро прошло!

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Раствор люголя еще им лечат
0
19.01.2013
А у меня ... ЛЮБЛЮ!!!

Похожие записи