Войти
Мама девочки (10 месяцев) Ташкент

Давно не выставляла фоточки

Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Зайка-мазайка)) эх надеялась ваши волосы увидеть)

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

волосы что то надоели,хочется что нибудь с ними сделать,только вот что незнаю(((

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Не смей)

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Да не длину трогать не буду!Сама не смогу,жалко!Хочу форму придать скоро годик же)))Да и с цветом волос не определилась!

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Я б тебя в горячий шоколад покрасила)) ну либо жутко рыжий)

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Ну я позже фотки выставлю,узнаю ваше мнения как лучше)))Фотки найду!

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент
0
19.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лулеа

красатюни все)))тоже хочу доче ушки проколоть!!Ваша не плакала когда прокалывали???

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Моя нет,только губки надула и слезинку пустила,а вот сестры доча кричала на весь салон)))

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лулеа

ути бозе!!!обидели ляльку!!!вот я не знаю как моя себя поведет...а скажите,сколько такая радость стоит?

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Ну я незнаю сколько у вас?У нас если перевести на рубли то около 250 руб

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Лулеа

ага!!!ато я думала где то 2000 р

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Нет!!!

0
16.02.2013
Адыгейск

Вот это да! Целый детский сад))) а мы до сих пор своих сверстников не видели даже....нет ни у кого из друзей детишек

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

У наших друзей тоже нет,зато у моих сестер есть)))

0
15.02.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 12 лет) Краснодар

такая хорошенькая! А в колясочке-так вообще ЗАЯ

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо!Сама тащусь от этой фотки)))

0
15.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской

Здорово! У вас тепло что ли? 

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Да у нас очень тепло!У нас весь февраль такой!!!

0
15.02.2013
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Донской
У нас январь был тёплый,в февраль холодный и ветренный.Байканур рядом.Как запустят ракету,так ветра потом.
0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Сегодня погода вообще обалденная)))

0
16.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Бердянск

тьфу-тьфу(простите) на ваших малышей, такие хорошенькие, и глазята у всех похожи. 

Крепкого здоровья всем троим.!

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо)))Ну хоть глазами в нас,остальное все от пап набрали)))

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Челябинск

Очень обаятельные девчонки с умными глазками!) Ну и парень тоже очень ничего!)

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо)))

0
16.02.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

какие все хорошенькие!!! вот вам не скучно с таким количеством малышей))))))))

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Да ни говорите!!!А когда подрастут немного,то вообще)))

0
16.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Красавицы! :) Извините, а что за коляска у вас?:)

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо!Коляска babies on tour незнаю только чья она,по моему Дубайская,точно не помню

0
15.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Владивосток

Лапусики такие!))

0
16.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

Спасибо)))

0
16.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Минск

такая классная)

0
15.02.2013
Мама девочки (14 лет) Ташкент

спасибо)))

0
15.02.2013
Вопрос???? Нужен ваш совет...

Похожие записи