я готова прям реветь от злости(((( с самого начала беременности я уже представляла себя с коляской Vario Etno, непременно белого цвета, она мне снилась все эти долгие девять месяцев, а теперь, когда подошел час покупки моей мечты- её нигде нет в Питере!!!((((((((( и даже в интернет-магазинах((
слабым утешением служит что она есть в центре продаж колясок, но только в черном и красном варианте... блин, но это все равно не то...((( а если заказывать через Москву, я на одни звонки туда потрачу ту же сумму что и стоимость коляски....
слабым утешением служит что она есть в центре продаж колясок, но только в черном и красном варианте... блин, но это все равно не то...((( а если заказывать через Москву, я на одни звонки туда потрачу ту же сумму что и стоимость коляски.... 