Войти
жду девочку, 41 неделя Санкт-Петербург

колясочка(((

Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти
Я покупала коляску через инет-магазин московский - сама из тольятти... Обзвонила магазинов 20 наверно в поиске своего цвета - в результате не то чтоб цвет был, так их вообще не было...Звонила кстати по айпи телефонии - не так дорого - 1р.минута примерно. В итоге нашла, купила - оплатила и примерно через недельку коляска уже приехала ко мне... Коляска 2 в 1 и примерно 25 кг веса - в двух коробках пришла. Отправляли транспортной компанией - я выбрала автотрейдинг - она сама не дорогая и качественная. За доставку отдали всего 700 рублей!. Так что не бойтесь - звоните в москву по ай-пи и заказывайте. Удачи вам!
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
ого, спасибо за очень ценную инфу)))) действительно, не так уж и дорого))) а на каком сайте заказывали не помните??.. и как происходил процесс оплаты??
0
24.06.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Тольятти

Заказывала с этого магазина http://www.babysale.ru/

Сначала созвонилась с ними, узнала есть ли в наличии моя модель и после подтверждения они мне прислали реквизиты банковские, я оплатила. Потом прислала фото чека из банка и через 2-3 дня её отправили транспортной компанией, прислав мне транспортную накладную по почте.

Получал её муж в офисе транспортной компании - если хотите чтоб вам привезли - то это дороже выйдет...

0
25.06.2011
Тольятти
А заказ на ожидание поставить (забронировать) разве нельзя? .. Как появилась бы коляска в магазине нужного цвета, они бы Вам сами отзвонились .. Мне кажется что так можно сделать дав заявку сразу в несколько магазинов - где быстрее появится, там и заказать!
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
я уже думала об этом, но меня сразу предупредили что неизвестно появяться ли они вообще, потому что коллекция старая и выпуск был ограниченный...
0
24.06.2011
Тольятти
Ясно. Ну УДАЧИ вам в поиске и пусть все же ВАША колясочка вас НАЙДЁТ!!!
0
25.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
Спасибо:)))
0
25.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
заинтересовалась,что за коляска.и пошла искать.вот нашла,может там ваш цвет есть http://www.e-papa.ru/baraholka/158245.html
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
это в Екатеринбурге...((
0
24.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)
а отправка почтой,курьерской службой?это же не так дорого
0
24.06.2011
Екатеринбург
Так!!Это что за слезы??М?!Ну ка прекрати!!!!!!!Привезут еще такую коляску, не переживай!!!!!В крайнем случае после родов муж купит, он же уже знает какую брать. К тому времени она наверняка появится в продаже. А ты не переживай, думай о хорошем, о своей лялечке, о том сколько улыбок ваш ребенок подарит вам с мужем!!!image
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
=)) спасибо за поддержку)) в продаже вряд ли она еще появиться, это ограниченная серия и старая коллекция вдобавок.. но я уже почти себя убедила, что в принципе и черная сойдет, меньше зимой пачкаться будет)))
0
24.06.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Санкт-Петербург
Не растраивайся...коляска нужна не сразу))))) первые пару дней можно и на ручках погулять все равно не долго...если так уж хочется потерпи может появиться)))))) а если заказать через питер, а они уже пускай с москвы везут?
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
они тока по складам питера могут, а через москву сказали извольте сами((
0
24.06.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Надо найтии, может в ЦПДК всё же появится белый цвет?
Ксюш, чёрная фу некрасивая(
белая не пачкает, все частотрогательные элементы там чёрные)
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
мне сказали что вряд ли, завтра хотим поехать посмотреть насколько там все трагично...)) чувствую все таки придется через москву искать.. сама до дрожи хочу белую)) красный меня нервирует, а черная какая то черезчур мрачная и блеклая...
0
24.06.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Люберцы

ссылка вот эта коляска? на этом сайте есть доставка в регионы.

http://www.elefantenok.ru/item2134.html или вот тут.но вариант 3в1..до Питера доставка 300 руб (как написано на их сайте)
0
25.06.2011
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ох, сама от варио тащусь, мне бохо нравится, но нет их в Питере(((
0
24.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург
ага, мы тож ее рассматривали как запасной вариант если моей любимицы не будет, но и здесь облом получился...((
0
24.06.2011
Екатеринбург
http://www.kolyaskaspb.ru       я на этом сайте нашла эту коляску, посмотри!!!
0
25.06.2011
Посоветуйте сайты Начало родов

Похожие записи