Кажется началось...тока что проснулась от ужасной боли- как при месиках тока раз в пять болючее.. потом это все дело стало повторяться, решила засечь, вообщем каждые семь минут... не хочу бить панику раньше времени, кто нить подскажите это ОНО????????

