Войти
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Ой!...

Наталья
Леон, 14 лет 11 месяцев Москва

Вот так проснешься и не поймешь, схватки или нет ))) Но наверное скорее всего поймешь )))

Удачи в родах!!!! :) 

0
07.07.2011
morast
Машка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ойойой! image

ну, удачи вам! всё будет хорошо!!!

0
07.07.2011
Думаю да, оно)))) Удачи!!!!!!!!
0
07.07.2011
ага, оно самое)))езжайте в роддом)
0
07.07.2011
МамаНатка
Виктория, 19 лет 4 месяцаАнастасия, 15 лет 7 месяцев Мелитополь
Конечно!Бегом в роддом!Легких родов!Удачи!
0
07.07.2011
Тра-та-та)))) Рожаю!!)))

Похожие записи