Войти
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург

Проблемы с кормлением:((

BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
Подожди,у меня похожая ситуация была! Просто ребенок еще слаб!выпишитесь из роддома он сил наберется и будет все ок!но ты продолжай предлагать! Нас в роддоме тож докармливали,как выписались,сразу титю начали брать,с того дня мы полностью на ГВ, и с веса при выписки набрали уже 500гр)
0
09.07.2011
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Вот и я надеюсь может молоко потом мы нормально сосать будем...))
0
09.07.2011
BeaRka
BeaRkaChilD, 15 летПланирую Санкт-Петербург
конечно будете)
даже не растраивайся)
0
09.07.2011
Elena
Viktoria, 15 лет 4 месяца Смоленск

Чем дольше она будет есть с бутылки,тем труднее потом будет грудь давать.

Попробуйте накладки на грудь,моя худо бедно с ними сосала.Протянули 2 месяца на СВ,теперь уже полностью на ИВ(((

0
09.07.2011
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 23 дня Санкт-Петербург
Так не хочу ИВ((( я стараюсь бутылочку давать когда уже совсем капец полный.. я уже тоже задумалась над накладкой.. все таки лучше чем ИВ...
0
09.07.2011
Elena
Viktoria, 15 лет 4 месяца Смоленск

у меня молока было 3 капли,а потом оно вообще как вода стало и синего цвета.таким что корми,что не корми,ребенок не наедается((((

че только ни пила,к монологу ходила....не вышло из меня мамки молочной.

покупайте накладки и чаще грудь малышке лавайте.Все хорошо будет

0
10.07.2011
Марина
Сонечка, 15 летРоман, 2 года 5 месяцев Ижевск
Я в роддоме в палате с девочкой лежала,так вот у нее соски вообще чуть ли не вовнутрь вдавлены были,ребеночек у нее крупненький родился почти 4кг.,родила с разрывами,сидеть нельзя,боже как мне и ее и ребеночка было жалко,когда она пыталась накормить ее,она целую ночь почти и утро все на руках ее стоя пыталась укачать,что мы только с ней не делали,и накладки давали и молокоотсосом расцеживали,но ребенок голодный,я все ее посылала иди за смесью не мучь ребенка,она упорно не хотела идти, и после долгих и продолжительных мучений соски были разработаны и ребенок был накормлен.Вот!Если долго мучится то что-нибудь получится!
0
10.07.2011
maya
Софья, 16 лет 5 месяцев Москва

Не давайте воду,бутылочки,давайте грудь,чаще прикладыайте,кормите по требованию,пусть ребенок буквально висит на груди.молоко придет!кормите особенно ночью,это стимулирует актацию.

поробуйте обратиться за помощью к консультанту по грудному вскармиливанию.

 

0
12.07.2011
Светлана
Нелли, 15 лет Владивосток
чай лактавит нужно попить или фенхелевый! пусть сосет грудь! моя тоже выплевывала, не понимала че и как... мы с ней очеь старались и она научилась! ))) мне тоже в роддоме давали докорм , так как молозива мало было... но потом все появилось!!! не приучайте ее к бутылочке! пусть пьет мамино молочко! оно лучше! а чтобы  оно появилось, нужно чтобы она сосала грудь, пусть даже если в ней прочти ничего нет....
0
10.07.2011
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

Конечно пробовать продолжать приучать ребенка к груди если есть возможность и нервы еще сосвем не сдали у мамочки и ребеночка ( ну, и если др. проблем нет) - вообщем по ситуации надо смотреть!!!!

И прикладывать главное правильно ( на сайте АКЕВ - есть "мультик" как правильно прикладывать ребеночка), тогда ваши плоские соски ни на что не повлияют и ребеночек сам и грудь рассосет и соски болеть не будут и чуть вытянуться!

0
10.07.2011
Катерина_К
Виталик, 16 лет 5 месяцевДемьян, 13 лет Санкт-Петербург
Настройся на позитив.Думай о хорошем, даже когда она проявляет недовольство и плачет, успокаивая ее успокаевай как бы и себя на манер"постарайся, у тебя получится,скоро будешь кушать мамино молочко и т.п." Я бы не давала бутылочку,лучше правда с ложечки,может быть? И все равно регулярно давай грудь,пусть пробует.Накладки купите,у меня так соседка по палате смогла накормить малыша,а до этого не брал грудь. Главное-твое настроение.Оно и лялечке передается.
0
10.07.2011
Иришка
Арина, 15 лет Павлодар
все это решается. Я сначала из шприца кормила, она не привыкла таким образом, и потом, когда молоко появилось, потихоньку приучилась. У меня тоже такие соски и накладки меня спасли. Не вздумай расстраиваться! Все наладиться! image
0
10.07.2011
Farida
Абдулмалик, 14 лет 11 месяцевДамир, 8 лет 4 месяца Дубаи
Я тоже мучалась по этому поводу, но у меня молозиво как мне казалось не было, и переживала я что молока не будет. Не давайте смесь, мой вам совет если у вас пока грудь брать малышка не научилась. А то вообше не будет потом брать, так как с бутылочкой легче. Успокойтесь, расслабтесь и не сдавайтесь. Обязательно возьмет, дайте себе и ей шанс!
0
09.07.2011
slastlena
Анечка, 15 лет Ярославль
У меня на одной груди сосок плоский, так она у меня его так и не взяла. Упорно сосем одну грудь. Молока не хватает, я подкармливаю смесью, но из ложечки. Девка смышленая, боюсь, после бутылки вообще грудь бросит.
0
10.07.2011
Эмили
Дета, 15 летОладушек, 12 лет 10 месяцевСын, 10 лет 3 месяца Пенза
Продолжать! Это тяжело, но нужно. И молочко тем быстрее появится, чем чаще будете прикладывать малышку. И самое главное - не волноваться, всё наладится!
0
10.07.2011
Надюшка
Юляша, 19 лет 10 месяцевЯруша, 14 лет 11 месяцевПланирую Москва
Купи накладки на грудь( Авент), у меня тоже соски плоские, а они меня спасли и мы грудь взяли хорошо
0
10.07.2011
Марина
Анютка, 15 лет Москва
ей может быть еще тяжело сосать.протоки тугие,не разработаны.попробуйте перед кормлением сцедиться немного
0
10.07.2011
Отстрелялась))) А мы молодцы))))

Похожие записи