Войти
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 24 дня Санкт-Петербург

Что-то непонятное(((

Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Я всех стороной  обхожу. Ни кого не  слушаю и  не рассказываю. сКОРО будем крестить. Малыши очень восприимчивы  к  таким  вещам.
0
21.07.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
А когда вы собираетесь крестить???А то я слышала,что можно  только через  40 дней после рождения...
0
21.07.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Это не  обязательно. У  на крестный  будет  он  батюшка сам. Крестить  можно  в  любой  день. Просто  маме  до  40 дней  нельзя  к  святыням  прикасаться. я  буду в  храме  просто смотреть.
0
21.07.2011
Лёлька
Аришка-малышка, 14 лет 11 месяцев Красный Луч
Спасибо.
0
21.07.2011
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 24 дня Санкт-Петербург
надеемся в сентябре, наша будущая крестная живет в англии, и вырваться у нее получается тока ближе к осени(( а так хотели конечно как можно раньше.. а про 40 дней не слышала...
0
22.07.2011
Agent Provocateur
Дарья, 14 лет 9 месяцев Москва
Есть старушки, которые "питаются" новой энергетикой. Ничего страшного, но ребенка такого маленького никому лучше не показывать, примерно до месяца-двух. Это не суеверие.  А то что она заговаривает и начинает хрень нести и советы давать, ну а как она еще найдет повод заглянуть в коляску. Так что просто закрывайте накидкой пока, пока гуляете.
0
21.07.2011
Minimimi
Анюта, 14 лет 11 месяцевЯна, 7 месяцев 24 дня Санкт-Петербург
и так стараемся не давать заглядывать, накидку то не накинуть пока что, жара эфиопская(( боюсь ей совсем нечем дышать будет внутри... так что гуляем теперь по тихим местам где народу поменьше))
0
22.07.2011
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Святую водичку в доме на такой случай надо держать. Если кто-нибудь посмотрит на ребеночка, сразу дома обтереть ваткой, смоченной в такой воде.
0
21.07.2011
Анюта
Максим, 20 летАрсений, 14 лет 11 месяцевФеденька, 13 лет 9 месяцев Старый Оскол
Если не крещеный святая  вода  не поможет
0
21.07.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва
да сглазить очень легко. 
0
21.07.2011
Анюткин транспорт))))) Неужели животик??(((

Похожие записи