Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Зимний комбез

Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

Ксень , мне кажется, если и брать комбез, то размер 86, на 1,5 года. Размер 80 , это на год, а год дочке у тебя выпадет на лето.

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

логично)) кстати из всех пересмотренных нами вариантов размеры очень сильно различались... на одном вроде цифра 74-80 стоит, а по факту даже на двухлетку можно надеть, а другой фирмы смотришь, нам только-только будет)))

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Киев

у нас 74 размер, не много великоват,но рада,что не купила 80. сейчас у дочурки рост 67см.

0
11.12.2011
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

керри, рейма идут + 6 см, если стоит размер 74, то он будет 74+6 см, и они мембранна и изософт и расчитаны на активных деток как правило, я только на след год буду брать такой, а сейчас у нас конверт на шерсти и комбез чико на пуху

0
12.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

У нас комбез керри,покупали за 4500 в "Детях".Взяла 80,т.к. мы сейчас уже 74,но всё равно он в нём тонет)))  Надеюсь,может на след.зиму ещё оденем.

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Бердск

у нас российский,на овчине...но тяжеловат мне кажется,взяли на 74 см, сначало сын в нем утопал, а теперь вроде и как раз, думаю конеш на след.зиму будем брать новый...

0
12.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Новосибирск

А у нас российский синтепон+овечка (настоящая- поджигали)- очень тепло! Приношу ребенка с прогулки, он всегда горячий))) Стоит комбинезон ок 3 тыс руб. 

0
11.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Южно-Сахалинск
у нас 80,но трансформер!так вот конверт нам уже мал,коленки подгибает в нем(((мы сейчас 70 см,нам 5 мес.и 12 дней!согласна,что 80 максимум на год хватит!))
0
11.12.2011
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Москва

У меня мама моя внучке покупала комбез, он у нас 80-го размера ))) так что нам самое оно, великоват чуть чуть , но нам на весну даже хватит его без меха носить.

0
11.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас Kerry, взяли 74, великоват конечно, зато на всю зиму хватит

0
12.12.2011
Уснула на животе... во сколько начнают сидеть...

Похожие записи