Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Сидячий блок

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

мы в Сильвер кросс пересели в пол года. но было уже тепло

Вам бы не советовала пока в этот сидячий блок прыгать..

Он холодный,всё кругом продувает и кап там хреново держится,от ветра складывается, насколько я помню. ну и накидка не особо тёплая. подождите месяцок.

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

дааа, кап меня конечно разочаровал... ненадежный он какой-то(( на лето думаем трость брать))) так что еще прибегу за консультацией к тебе))))

0
30.01.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

;)) Хорошо)

Трость нужна, конечно. кататься, например в Питер куда-нибудь) Или по магазинам в Кроне ходить) удобно.)

Но эту не советую продавать, с тростью зимой не походишь, а в след. году вам ещё полюбому коляска нужна будет.

0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

мы так и планируем, на лето трость, она все таки легче, а на осенне-зимний период эту оставим)) 

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Мы в 5 месяцев пересели в прогулку, так как в люльке было ооочень тесно. Но она у нас раскладывается полностью в лежачее положение. Положили в прогулку теплый конверт и нормально, сейчас гуляем, вчера вообще 2 часа провели на улице, не мерзнет :))) правда наверно еще и от прогулочного блока зависит. Когда просыпается, чуть присаживаю, катается, смотрит по сторонам.
0
30.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Санкт-Петербург

а у вас он  плотный?? а то у нас он какой-то ну очень тонюсенький, до конца не опускается и смотровые окошки имеются из пластика мягкого) да и накидка больше на весну подходит)) а что у вас за коляска?))

0
30.01.2012
Мама девочки (14 лет) Долгопрудный
Да, у нас плотная ткань, Эмалюнга в коже, плюс теплый конверт. Есть еще Лидер Кидс (на лето на распродаже купили), вот в ней точно холодно будет.
0
31.01.2012
Волгоград

Мы давно пересели уже. Я кладу теплое одеяло и сверху укрываю ещё. В -20 гуляли, всё ок.

0
30.01.2012
АКДС part 2 ВКонтакте

Похожие записи