только вчера я горевала что ребятенок не желает ползать, а сегодня уже она с-а-м-о-с-т-о-я-т-е-л-ь-н-о встала на четвереньки))))))) положила ее копошиться с игрухами, слышу пыхтение, поворачиваюсь, а Анютка вытянула ручки, поднимает попу и подбирает ножки))) постояла, покачалась и снова звездочкой расползлась, но ведь самое главное начало положено))))))