пропылесосила я его значит и решила опробовать влажный порошок для ковров ваниш.. который надо рассыпать, щеточкой растереть, полчасика подождать и пропылесосить.. а теперь вот назрел вопрос- можно ли ребенка на ковер то теперь пускать??? я его раз 7-8 пропылесосила, по идее ничего остаться не должно было, но все равно немного стремно, вдруг она его наестся...
Мама двоих (20 лет, 14 лет)
Москва
у моих знакомых у ребеночка прыщики на ручках появились(типо аллергия на химию эту всю)
0
27.02.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет)
Иваново
У нас после Ваниша всё хорошо.Малышня ползает,никаких последствий.
0
28.02.2012
Ответить