Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Почистила ковер...

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

у  моих знакомых у ребеночка прыщики на ручках появились(типо аллергия на химию эту всю)

0
27.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Иваново

У нас после Ваниша всё хорошо.Малышня ползает,никаких последствий.

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь

Я мыла тоже ванишом - все ок!!!

0
28.02.2012
Не по графику))) Камистад

Похожие записи