Ползеееееееем!!!
по пластунски. но так шустро!!! по всей квартире! две минуты - и он в прихожке облизывает обувь, поймала, вернула в центр комнаты. Еще две минуты, и он уже под столом - вырубил компьютер! опять поймала, опять вернула на исходную. Еще минута - и он снова под столом! развернула в другую сторону, не успела на сообщение ответить, а он уже на кухне около своего стульчика! проголодался, видимо, мальчишка))) пойду кормить))
а это наш первый несмелый заполз))



Azarta
такой взрослый кажется..на последнем фото думает там себе чего то..мне так интересно, о чем и как они могут думать, если разговаривать то не умеют, мы всегда с мамой по этому поводу спорим)))))) думаем то мы словами, а они как? молодцы ползунки))))) а мы чет никак пока, стараемся, но только попу задрать получается))))))
12.08.2011
Ответить
Дианка - ФОТОграф
а мы все время думаем, что ему снится))) с мужем решили, что снится ему большааааая титька с молоком)))))) как они думают...? интересно, может просто картинки чего-то увиденного перед глазами представляют)) но ведь наверняка чего-то думают, все-таки мозг-то работает)))
у тебя Никитка на пузе тоже пока не передвигается? хотя, в принципе, ему зачем, у него транспорт в виде собаки есть)))
12.08.2011
Ответить
Дианка - ФОТОграф
спасибо, Леночка!
а как это не ползал? сначала сидел, а потом сразу пошел? или просто очень рано пошел?
11.08.2011
Ответить
¤Елена
ну он пошел сам в 9,5м. то этого ходил вдоль стенок, дивана.. но вот во сколько начал, так не припомню. сел сам в 5,5. а вот ползать- не ползал... он вообще не любил положения животом вниз, с рождения)
не, вру, фото посмотрела... ползал, но оооочень мало)) и топосле того как на ноги встал)
11.08.2011
Ответить