Войти
Мама мальчика (1 год) Самара

Наша ГОДовасия!!

Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

undefined

С Днем Рождения))))))Растите большими и здоровыми,радуйте маму с папой)))))

мы тоже только отметили,у нас кстати точно такой же стульчик как у вас))))))

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасииибо!!!!!

хороший же стульчик, правда?! )) а вообще я чикко полли хотела, но денег зажо... ой, пожалела )))

0
31.01.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

ха))я тоже пег перего хотела))))

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

татамию поди, да?))

0
01.02.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Белгород

агась)))))) 

0
01.02.2012
Мама троих (19 лет, 15 лет, 11 лет) Самара

Настоящая семья:
Мама, папа и дитя -
Дитятко родное,
Солнце золотое!
Милое создание
Вам на любованье,
Радость ваша - навсегда,
Год прошел, а там и два...
Пусть и десять пронесется -
Радость ваша не прервется.
Будет только умножаться,
Если очень постараться!
Что заложите в дитя,
То и двадцать лет спустя
 Поимеете в достатке.
Дай вам Боже жизни гладкой!

0
01.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

спасибо большущее!!!

0
01.02.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
поздравляем(хоть и с опозданием) сынулик мне кажется на папу похож стал..
0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо!!! как говорится, лучше поздно, чем никогда)
дааа, многие говорят, что папина копия. Эх, а ведь в свои два месяца был похож и на меня....

а я глядя на него не пойму, на кого он похож.

Мы вас тоже поздравляем с пополнением))) с четвертым када? ;-)

0
18.06.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
)))))))))))спасибо.

щас смотрю фотки...папин! ты непричем вообще))))
0
18.06.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара
Ну и хорошо))) пусть папа радуется. А я себе дочку рожу, похожую на меня)))
0
19.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Амстердам

undefined ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

Умный мальчик все неизвестное маме на пробу.......Ну а тортик сам покушает и помощь мамы не нужна!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибочки))

0
01.02.2012
Мама девочки (15 лет) Березовский

вы такие милые))))) с Днем Рождения вас!!!!!!!!!!!!!!!! пусть жизнь малыша всегда будет радостной и беспечной!!!!!!! растите большими и здоровенькими!!!!!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо большое!!

0
01.02.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 7 лет) Каменск-Уральский

Поздравляем

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибо!

0
01.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Самара

поздравляю вас еще раз!!!!

0
31.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Спасибочки!

0
31.01.2012
готовимся к годовасию Конфетка вкусняцкая!

Похожие записи