Войти

Беременность при гв

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Ждать месячных) у кого-то и на гв приходят,а у кого-то только после прекращения гв.

0
28.12.2020

Александра, это я знаю, просто кто то на гв беременеет

0
28.12.2020
Москва

Либо у них есть месячные (цикл восстановился) либо они удачно попали прямо в первую овуляцию

0
28.12.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Вологда

Анастасия Пятаченко, это скорее исключение из правила) яйцеклетки при гв обычно не созревают. Это защитный механизм, придуманный природой, для сохранения потомства. Но у некоторых это правило не действует. У меня вот первый раз месячных год не было, а сейчас через 2 месяца пришли.

0
28.12.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

просто беременеют в первую же овуляцию, поэтому месячные так и не приходят . У меня не ГВ месячные с каждой беременностью все раньше приходили.

0
28.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Ну в смысле как, тем же путем, что и до ГВ) Сначала ведь овуляция, и только потом месячные. Но для начала на УЗИ, посмотрите, как у вас дела с яичниками, спят пока беспробудно или уже готовы к работе. Тут по-разному у всех - у кого-то яичники в спячке весь период ГВ, а у кого-то через несколько месяцев после родов начинают работать, хотя ГВ в самом разгаре.

0
28.12.2020

Чашка утреннего кофе, спасибо за ответ.

Сделала тест пока

0
28.12.2020
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Анастасия Пятаченко, умумукаетесь тесты делать, мне кажется. Овуляция ж в любой день может быть, не зная примерных сроков,когда она должна быть, неделями тесты придется делать. Проще на УЗИ, или, если нет возможности, тогда ждите первые месячные, и от них уже отсчитывать.

0
28.12.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

У меня монстры пришли только через 9 месяцев после родов, когда активно стала вводить прикорм, а у свекрови и подруги через 1,5 года, так что возможность залететь при ГВ не такая уж и большая, у всех, конечно по-разному

0
28.12.2020
Москва

Раньше первой овуляции никак 🤷🏻‍♀️

0
28.12.2020

Natalia, тест на овуляцию значит надо

0
28.12.2020
Москва

Замучаетесь делать на мой взгляд. Когда придут первые месячные, то после этого и будете отслеживать уже

0
28.12.2020
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

дождаться первой овуляции, но для этого придется оптом тест на овуляцию покупать)

0
28.12.2020
Новосибирск

К врачу сходить? о.о

0
28.12.2020

VV, пока некогда

0
28.12.2020
Беременность при гв когда рбенок встанет?

Похожие записи