Войти
Мама двоих (11 лет, 9 месяцев) Химки

Умелки

4
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва
ух ты!!! ничего себе сколько всего умеете!!! я с вас в шоке! Владик молодец!Думаю, старший помогает :) невольно :))) но все равно КРУТЬ!
0
07.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Химки
Оль.ну ты прям удивляешься! Я почитав посты-решила что мы  очень мало что можем)))А старший сейчас таааакой бябячка ))) С Владюшей помогает очень хорошо ,но когда попросишь  и когда  дома))) Он же сейчас дельный весь такой,какие-то свои заморочки,очередной переходный возраст,итить!))
0
07.06.2011
Мама мальчика (15 лет) Винница
ОГО! мы песочек еще и в глаза не видели? а вы уже прямо куличики!!!  и маме помогает, а я стараюсь все дедлать пока спит или гуляет с кем то... наверно зря!!! 
0
07.06.2011
Мама двоих (26 лет, 15 лет) Химки
У нас выхода др. нет)))  Помогать некому.Мы все время вместе!А когда муж гуляет ,то мама (Я) занимается собой.))А в песочнице да,любим сидеть и заниматься,Владюша вообще любит все за мной повторять,поэтому я показываю-он делает )) Сама думала что играть в песке будем только к осени,ан нет.Первый раз когда посадила в песок.схватил чужие песочные игрушки и начал пытаться что-то делать,пришлось покупать свои и показывать ЧТО и КАК.
0
07.06.2011
Пропал аппетит Мой старшенький )

Похожие записи