Восстанавливалась и вот опять СПКЯ…
Всем привет! Волнует вопрос: ставили диагноз СПКЯ еще в 18 лет, был повышен и пролактин и тестостерон: дюфастон пила и логест. В какой-то момент психанула и все бросила.
С мужем мы уже почти 10 лет вместе, беременность не планировали т.к. у меня была учеба и не хотелось ее прерывать, потом опять учеба, а затем работа, на которую я вышла лишь
Читать далее