Войти

Спина болит и руки

Даша
Егор, 25 лет 4 месяцаМакар, 15 лет 10 месяцев Салават
У нас 26я неделя должна была сегодня закончится. Но пока я окончания не чувствую. Такое ощущение, как будто ребенку батарейку кто то вставил. Он весь как на пружинках, такой возбужденный. Правда засыпаем мы без укачиваний так же как и раньше. Я ему руки пеленкой заматываю, ложусь рядом, глажу его, пою песенку и он засыпает минут через пять. Но зато мы стали ночью просыпаться и ложиться чуть позже. Надеюсь что вместе с кризисом уйдут и наши беспокойные ночи
0
08.02.2011
Ночью тоже просыпаемся сейчас. Тоже надеюсь,что все это временно!
0
08.02.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
а у нас с 4 по 26..
а я то думаю,чего она все плачет и плачет..
засыпала то всегда на руках..минут 5 качаю+ложусь,даю грудь и спит..
а тут от груди отказывается,спит на руках..на балконе просыпатся начала..фиг укачаешь..ужас(
Терпения и сил нам девочки)))))
0
08.02.2011
Лишь бы конец этому был!)
0
08.02.2011
варвара
Степан, 15 лет 9 месяцевМашенька, 13 лет 1 месяц Одинцово

вот и у нас такая же фигня творится....будто подменили нашего ребенка....раньше сам себя мог занимать чем-нибудь...либо на коврике лежал с игрухами....либо в шезлонге, а теперь только ручки.....может растет? все интересно становится......

 

0
08.02.2011
Резкий скачок роста сейчас у них происходит, организму тяжело, вот, видимо, и капризничают. 
0
08.02.2011
Настя
Богдан, 15 лет 9 месяцев Воронеж
а что за таблица?
0
08.02.2011

здесь . дату рождения вводите, потом появится таблица 

0
08.02.2011
Поползла.... Пультомания

Похожие записи