Войти
Мама девочки (24 дня) Санкт-Петербург

болит спина

Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
По спине полотно хорошо расправили? Что за слинг? Какая фирма? Фотку можно?
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
расправляла
бамбино
image
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
image
0
16.08.2010
Мама четырех (от 13 лет до 20 лет) Москва
 я если честно туплю в сск, но мне почему-то кажется что неплохо было бы немного расправить ткань на плече, чтоб нагрузка лучше распределялось? нет?
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
как же ее там расправить...она там так и есть...типо подушки...
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники
ой, еще сейчас обратила внимание - мне кажется, что на плече Вы слишком близко к шее расположили - из-за этого может затекать шея и начинать резко отдавать болью в спину. Отодвиньте от шеи, даже можно немного на предплечье сдвинуть (тут уж эксперементируйте, как именно Вам удобнее будет)
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
спасибо!)
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Кольца чуть ниже,ткань на плече расправить,а не комком,на спине тоже растянуть.И купить шарф:))В котором нагрузка симметрична и удобно гулять:)ССК-для дома или не больших пробежек.Не для прогулок.
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
на плече там никак не расправишь...там типо такая подушка... шарф да очень хочу) но для начала решила познакомится с сск))с ним попроще! итак доча нервничает пока я ее там укладываю как надо)
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
ССК-не проще:)Шарф-самое простое:)А у вас же ССК из Эстетики?Там не должно быть никаких подушек.Они только мешают.Если она туда как-то припендюрена,спорите ее:)
0
17.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
эээ...там не подушка, а какбэ подушка)) сложно объяснить)
ищу шарф!))
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Понятно:)Там складка?Драпировка из ткани?Вам нужно спустить вниз кольца и РАСПРАВИТЬ ткань надо кольцами на плече.
0
17.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
ага) точно) спасибо, попробую!)
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

В целом в положении "колыбелька" носить ребеночка подолгу, не присев, тяжеловато. В идеале для длительных прогулок подтягивать в полувертикальное положение - т.е. голову повыше и вообще всего ребенка выше (если в этот момент не кормите грудью, конечно). Середину слинга получше подтянуть - для этого сантиметрик за сантиметриком натягиваете полотно в кольцах (а не все вместе тащите).

Ну и то, что сказали - кольца, наверное, чуть пониже лучше, полотно по спине как следует расправить. И эксперементируйте смелее, когда слинг с ребенком уже на вас - потягивайте по-разному, немножко поактивнее подвигайтесь (потанцуйте) - сами поймете, в каком положении именно Вам носить удобнее.

Все получится, здоровья Ясеньке и Вам!

0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
еще раз спасибо, Ира! Будем эксперементировать)
0
17.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург
Как же так? Наоборот же должно быть!! Я вчера "на руках" часа 2 гуляла вот тут моей спине и правда ужасно было!
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
не знаю((( может, с непривычки...
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Фессалоники

Вы героиня! 2 часа просто на руках я не выдерживала никогда.

По сравнению с "просто руками" любой, даже самый плохой или плохо надетый слинг, облегчает ношение (знаю, о чем говорю, поскольку первые мои слинги были ужасны))))!

Но, конечно, лучше удобный и правильно надетый, тогда становится совсем легко))))

0
16.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Да у меня же детка маленькая пока - 4 кг)) У меня есть шарф (ватанаи валенсоль) ( вот вот должны приехать показать правильную намотку) и ещё ССК всё выбираю)))

 

0
17.08.2010
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Может с непривычки? И из-за того, что нагрузка на одно плечо...
0
16.08.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
но тогда почему не плечо болит, не шея, а именно спина...посередине.
может и с непривычки...
0
16.08.2010
Мама девочки (17 лет) Таллинн

Может из-за тяжести. У меня когда спина устает вообще в пояснице болит)

И да, попробуй слинг с равномерной нагрузкой на 2 плеча.. Купи май, пригодится.

0
16.08.2010
Мама девочки (16 лет) Новая Каховка
У меня тоже болела спина первые месяцы после родов, возможно, что это кости становятся на свои места, сходятся кости таза, мне так Г. сказал, не знаю правда ли, но уже не болит, хотя доча стала тяжелее))
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Богатое
А я говорила - надо шарф покупать - там нагрузка равномерно распределяется. В общем  бери себе шарф точно не пожалеешь.
0
17.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Поясница чуть побаливала. Сказали что не плотно привязала к себе.
0
16.08.2010
Объясните плиз Посоветуйте чайнику)

Похожие записи