Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Объясните плиз

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Трикотаж-мягкий и эластичный.Он прощает огрехи намотки.У легких,маленьких детей.Тканные-работают полноценно:)До упора.Я трикотаж не покупала.Не вижу смысла.Хорший тканый шарф-и мягкий,и держучий ,и удобный.Но некоторым нрпавятся трикотажи на первый месяц-два
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
т.е. в трикотажном взростолого ребенка не поносишь?
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Москва
Я носила... но он "провисает" через час- полтора...
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
Трикотаж хорошо для совсем маленьких деток, тк он эластичный, проще ребятенка примотать к себе, да и пойчится намоткам, а тканный шарф при правильной намотке держит даже взрослых)) Для тяжеленьких деток лучше тканный шарф. Да и вообще лучше)) Взрослого ребенка в трикотажный примотать то конечно можно, но он не будет держать вес, быстро растянется и у мамы спина отвалится..
0
16.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да.
0
16.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

спасибо)

0
16.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск
у меня май-слинг вообще из какой-то гобеленовой ткани))) а ты носишь что ли до сих пор?))
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

у меня рюкзак есть. в нем ношу, но редко

я так просто спрашиваю для общего развития)

0
17.08.2010
Мама девочки (17 лет) Нижневартовск
аааа :)
0
17.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Я трикотаж не покупала, сразу с тканого начала.
0
16.08.2010
Когда можно в ССК? болит спина

Похожие записи