Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), жду мальчика, 40 неделя Киев

Посоветуйте чайнику)

Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Купите шарф.Тканный,лучше импортный,например,немецкий(ф.Дидимос,Гирасол,Хоппедиц)или французский(Необуль).И осваивайте:)Я ношу зимой поверх одежды зимней.Одеваемся как в коляску.
0
17.08.2010
Мама пятерых (от 9 лет до 20 лет) Киев
спасибо
0
17.08.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Москва
Покупаете слингокуртку и носите ребенка под одеждой в шарфе. Чтоб правильно посадить, вызываете консультанта. Поверх одежды, ИМХО, совсем маленького не удобно, провалится в комбез, не найдешь.
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
Вот тут http://www.guslenok.ru/shop/slingovst/ посмотрите, тут слинговставки, т.е. носить малыша под курткой
0
17.08.2010
Мама девочки (16 лет) Брянск
вот тут http://www.slingokonsultant.ru/articles/sling/wintersling.php можете посмотреть
0
17.08.2010
болит спина Понье

Похожие записи