Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 10 неделя Атланта

Понье

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
Должна быть специальная вставка для новорожденных. 
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
а как она выглядит? там ребенок так же вертикально будет или как-то еще? просто спинка получается вроде как мягкая и ребенок там не скрючится?
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
Еле нашла картинку)) ссылка , по сути, ребенок там находится в положении "колыбелька", но, во- первых, в ней жарко, а во вторых не удобно. Мое мнение, лучше для новорожденного пробовать сск или шарф. А рюкзак месяцев с 5-6 хотя бы.
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ясно спасибо, ну шарф точно нет, а сск как расшифровывается?
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
Слинг с кольцами. Мы даже сейчас иногда его юзаем, правда редко)) сын реально тяжелый уже. А вот ССК удобен тем, что одевается быстро и грудь в нем легко давать малышу и положений несколько.
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
аа, такое пробовали, не понравилось ни мне, ни Эмили. 
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
а вдруг второму малышу понравится))
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да возможно)) но на данный момент про Понье не для себя спрашиваю, а для подруги)) она беременная еще и baby shower скоро, вот попросила в подарок какую нибудь переноску что бы с рождения в ней можно было носить, поэтому и ищу)
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
baby shower-супер праздник) жаль у нас в России это не практикуется(( Ну а почему бы не подарить рюкзачок, пока совсем малыш, можно обойтись, а вот потежелеет месяцам к 5 - 6 тогда и рюкзак пригодиться!!!
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
не, она хочет что бы именно с рождения носить. потому что она только 3 недели будет в декрете, а потом работать из дома, вот и хочет что бы ребенок был с ней в переноске если вдруг капризы будут и она бы спокойно работала
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
аа, ну ясно. Вот еще картинку нашла, здесь ребенок вертикально находится , а при желании можно ослабить лямку и перевести в горизонтальное положение-это рюкзак ERGO BABY CARRIER, но, думаю, у Понье тоже должна быть вставка для новорожденных.image
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да вот такое сейчас и смотрю)
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
))) я тоже что то увлеклась))) 
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул

Нашла рюкзак Manduca)) там вообще встроенная вставка для новорожденных))

 

0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот про него как раз выше написали, пойду изучать)
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
а я видео еще нашла))) там и большого ребятенка показывают и новорожденного)  http://www.babywearing.ru/
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спасибо) может на нем и остановлюсь или же на просто Беби бьерне
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
Мне кажется из них двоих Manduca лучше, все таки Бебибьерн на промежность нагрузку дает..
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да фиг знает, Эмили вообще в кенгуру была с рождения и нет никаких проблем
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Барнаул
Уже вижу, ссылку давали на видео)) ну это я просто увлеклась))
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
:)
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
image
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Вкладыш для новорожденных дает возможность носить в горизонтальном положении.К Эрго он продается как доп.аксессуар.У меня был.Достаточно удобно.Как толстое мягкое одеялко:)Его можно приспособить в любой эргономичный рюкзак.С 3-х месяцев можно вертикально.Рюкзаки эти достаточно удобны.Мне больше понравился израильский Ямо,потом Эрго.Сейчас Беби Бьерн выпустил модель эргономичного рюкзака-Комфорт.Очень прилично выглядит:)Эрго-тоже удобно вполне.
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спасибо большое) т.е если сравнивать Понье и Эрго то это можно сказать одно и тоже? сейчас Беби Бьерновское поищу, у нас их кенгурушка была и очень нравилась, может и рюкзак тоже хороший будет
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да,это однотипные рюкзаки.Отличается только ткань,типы фастексов и цена:)ББ-должен быть хороший:)Они вложились прилично в него:)
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
по внешнему виду он нравится намного больше))) Понье же получается самое дешевое
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Этими рюкзаками можно пользоваться до 2-х лет.Мне кажется,лучше покупать добротное:)))
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну вот пока выбираю между двумя Беби Бъерн - обычная кенгурушка или же рюкзак
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Комфорт!:)))Вот правда-намного удобнее:)И широкая посадка-физиологичнее,чем узкая:)))
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
поеду в магазин сегодня или завтра и буду тогда на Эмили пробы ставить, если конечно она позволит(
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Есть пара хитростей:не стойте,посадив дитя!Сразу начинайте ходить.что-то показывать,двигаться!И ребенок не должен быть уставший и перевозбужденный.Тогда знакомство пройдет удачно:)
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да я еще и не уверена что она в него влезет))) в свои 2.3 у нее рост 96 см уже
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Да,у нее возраст и размер-уже предельные для рюкзаков:)))Нкоторым детям нравится ездить за спиной.Нкоторым-на бедре.Все это-стандартные позиции для эрго.
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот думаю может просто куклу с собой какую взять и засунуть туда, что бы хоть представление иметь о том как там ребенок сидит
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Лучше мягкую игрушку-медведя:)Или мягкого большого пупса.
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
такого нет))
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Думаю,в детском магазине найдется большой плюшевый медведь:)
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну попробую) спасибо)
0
17.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Маш, я думаю что с рождения в таком нельзя, этот на подобие ERGO, так у них там для этих слингов специальные вставки продаются, и они рекомендуют их использовать для новорожденных. вот их видео http://videos.ergobaby.com/en-us/5-1-the-ergobaby-infant-insert-hearttoheart-2/

ну а на счет конкретно этого понье ничего не могу сказать, но они практически одинаковые (модель и предназначение)

0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну вот просто подруга на  baby shower  попросила купить переноску навроде этой и что бы с рождения можно было носить. 
0
17.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
ну вот смотри я тебе вот эту ссылку обновила http://videos.ergobaby.com/en-us/5-1-the-ergobaby-infant-insert-hearttoheart-2/
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
какая-то странная штука)))
0
17.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

ну да, зато преднозначенная для безопасности новорожденных))))))) так как просто в такой уж точно сажать слабенького и малюсенького младенца, а в той штуке он очень правильно сидит и его можно полу лежа еще положить в слинг)))

image

только в том еще и будет подушечка под попкой, которая будет дополничельной безопасностью (чтобы не выскользнул), я такую обязательно куплю второму малышу)

ой только сейчас увидела тебе то же про этот ниже написали с картинками)))

0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
спрошу у подруги если ей нравится, то это и купим. но вот себе бы я такое не купила)
0
17.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
а почему бы себе не купила???? ты с Эмили пользовалась слингом или нет???
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
нет, с Эмили была кенгуру и очень довольна)
0
17.08.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис
а какая была кенгуру, может и подружке твоей такая как у тебя понравится, у меня Сашулька если чесно вообще не любит все эти штуки, только в ERGO сидит, и то не долго, там только спать любит)))
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас была кенгуру Томи и Беби Бъерн
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Маша, я бы не советовала такой рюкзак. Они хвалятся тем, что там проветриваемая спинка из сеточки. Но в жизни мне многие мамы жаловались, ччто она натирает (если летом носить) и толку от нее ноль. У вас же в Америке есть прекрасный рюкзак Ergo Baby Carrier. Я его просто обожаю - носила в нем свою девочку с 6 мес и до сих пор иногда в поездках ношу (весит она у меня больше 16 кг). Там есть вставки для новорожденных, 2 вида. Недолго в них носить можно, а с 4-5 мес, когда ребенок подрастет, можно и без нее.

0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да я наверное обычный Биби Бъерн куплю, еще точно не уверена
0
17.08.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами

если будешь брать берн то посмотри этот берн есть с экстра супортом для спины(стоит чуть дороже/но спина не устает )

там треугольничек на поясницеimage

0
18.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
мой без треугольничка был)
0
18.08.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Майами
большая разница)спина не устает)я после эпидуралки мучалась со спиной и этот треугольник позволил мне носить Евочку и не уставать))кстати там есть новые модели из др материала-летний вариант-в дырочку!хочу такой в след раз взять)))
0
18.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у меня и без треугольничка не уставала)) носили долго долго)
0
18.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
толлько не его
0
19.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
у нас он с Эмили был и очень все нравилось
0
19.08.2010
Москва
я бы ни в каком слинге, эрго-рюкзаке и кенгуру не стала бы носить ребенка до 3-х месяцев!!!
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну тут уже от человека зависит) я спокойно к этому отношусь, у Эмили была кенгурушка в которой с рождения можно носить, несколько слингов перепробовали и она в них орала, а в кенгуру отлично сидела. а вот сейчас нужно знать про Понье)
0
17.08.2010
Москва
это правда - сколько людей, столько и мнений! мы в кенгуру уже ближе к 4-м первый раз посадили
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да у каждого свое мнение)
0
17.08.2010
Москва
а слинг она вообще не признала, да и мне в нем было не удобно ее носить
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот и Эмили так же, мы перепробовали где-то 3-4 разных слинга и все возвращали в магазин обратно
0
17.08.2010
Москва
я вообще слинг не хотела-нам подарили!
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
а мне без разницы была, но все сама покупала потом и возвращала в магазин
0
17.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Маш, у нас вот такой. Носили, практически с самого рождения и до полутора лет ))) У вас он, наверняка, на много дешевле. Но оооооочень удобный!
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вооот, у нас такой почти у Эмили был, кенгурушка такая и еще Томи, тоже с рождения носили
0
17.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
так может не стоит изобретать велосипед ))) Эти вещи качественные и проверены временем))) Если у вас цена нормальная, тебя устраивает, думаю - идеальный подарок )))
0
17.08.2010
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва
Изобретать не нужно:))Можно просто попробовать.У меня были все виды.Эргономичные рюкзаки-просто на порядок удобнее и маме,и ребенку.Земля и небо:))Я носила в кенгуру еще племянника 19 лет назад:))Я перепробовала все:))
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
мы Эмили пытались в рюкзак посадить, так она орала как будто ее режут в нем
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да просто не все согласны деток в кенгуру носить с рождения)
0
17.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
Ну у Bjorn ведь есть регулировка от рождения. Конечно, у каждого свои предпочтения. Для меня слинг - что-то совсем не доступное в применении. Для кого-то - спасение. На мой взгляд, этот который ты описываешь в этом посте, какой-то странный.
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
А я моби рэп купила (шарф-слинг). Когда такого типа рюкзак пробовала, то у меня спина отваливаться стала через час, я его тут же вернула.
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
шарф точно нет, не нравится внешний вид)
0
17.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
у меня проблемы со спиной, так что не особо выбирать приходится, там очень хорошая поддержка спины
0
18.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да возможно поддержка хорошая, но внешний вид мне совсем совсем не нравится(
0
18.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
вас можно поздравить?image
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
пока нет)))) именно этот не мне, но если понравится, то потом может и себе закажу)
0
17.08.2010
Мама четырех (от 1 год до 20 лет) Лейпциг
эх,а я уже поздравить хотела!
значит ещё всё впереди)image
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да))))) еще чуть чуть и можно будет поздравлять)
0
17.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
у нас классный, в нем и с рождения можно носить и потом...
0
19.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да я уже решила обычную кенгуру брать Беби Бъерн
0
19.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Нью-Йорк
ок... правда экономия не оправдана
0
19.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну тут уже каждый для себя решает в чем носить. Эмили была в кенгурушке с рождения, нравилось и ей и мне, все удобно и красиво
0
19.08.2010

Вообще советую Эрго -супер-рюкзак, если приобрести вставку для новорожденного, то можно носить сразу :) Можно носить ребенка вроде до 15 или 18 кг.

А кенгурушки типа Беби Борн - зло :) Там неправильное положение ребенка.

0
18.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
вот пока выбираю что-то, но точно сама не решила что)
0
18.08.2010
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Машунь, я, по своему совсем недавнему опыту, скажу что он больше подходит для более взрослых деток....хотя вещь очень удобная.
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да я вот почитала отзывы и думаю для совсем новорожденных надо что-то другое наверное
0
17.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

с 6 месяцев

 

0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
на сайте написано что с рождения если со вкладкой
0
17.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
ну ты же без вкладки показала
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
ну я уже все равно нашла ответ на вопрос) тут ниже девочки все описали как лучше
0
17.08.2010
Саратов
ну вроде он с 3 месяцем рекомендуется, но у нас девочки носили и младше...
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 15 лет, 11 лет) Атланта
да вот там какая-то вкладка есть для совсем малышей
0
17.08.2010
Посоветуйте чайнику) Подскажите новичку

Похожие записи