Кто-нибудь уже дает его пить?
С какого возраста можно? Везде по разному пишут.
Кто-нибудь уже дает его пить?
С какого возраста можно? Везде по разному пишут.
Я не даю, но читала, что если нет аллергии на коровий белок, тл можно ближе к году давать
Да, аллергия. А так читала, что дают многие, особенно, когда с ГВ снимают)))
После года можно давать, если нет аллергии на белок коровьего молоко. Бред, что до трех нельзя. Все это происки производителей дет. питания. Там - сплошные добавки, а молочко - натур. продукт. Пить можно и НУЖНО! Раньше все на коровьем и на козьем молочке росли, а счас эти херновы смеси...
Короче, буду разбавленное с водой по немногу давать. Он смесь не пьет все равно.
Все таки лелею надежду завершить гв в этом месяце.
Так год же уже скоро))) Я это даже в цели записала! Хотела год кормить.
Ну и устала, он играется больше, чем сосет. Использует меня вместо соски, а соску не берет. Еще у меня ощущения как в первые дни гв, что мои соски на терке трут постоянно :)
А ты до скольки кормить будешь?
я давала пить из бутылки агушу молоко. и на обычном магазинном молоке каши варю.
решила, как только Никитке будет годик, начну кашки утром варить на коровьем молоке с водой (50/50)
Каши я варю на молоке неразбавленном даже. Пить в общем тоже уже буду давать разбавленное с водичкой.
Нам педиатр сказал, что с 10 мес можно давать, с этого же возраста и рыбу едят - а она тоже аллергенна, если что. Да и творожки, кефирчики производят на коровьем молоке, по логике тогда почему нельзя. Вобщем, мы варим каши на молоке с 9 мес и обожаем их с маслом (тоже животный продукт!), а до этого каши вообще терпеть не мог. Пить пока не давала, с 10 мес собираюсь.
Я кашу варю на молоке с водой 1:1, сегодня чай выклянчил у меня с молоком из кружки, половину выдул из трубочки))) После года думаю чистое давать, но 2,5 жирности для начала
с годика давала пить баночное детское молоко, в 1,3 обожал его на ночь.
Мы сисю едим до сих пор,но молока сегда было мало как-то и я прикармливала смесью, а в 6 месяцев Егорик отказался от смеси напрочь, тогда и попробовала молочка разведенного дать- пошло нормально, но хватило не надолго. он и от него отказался почему-то и вообще бутылку никак не хотел брать, так и сидим на сисе и водичке.