Войти
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Коровье молоко

Н
Абаза

Я не даю, но читала, что если нет аллергии на коровий белок, тл можно ближе к году давать

0
01.03.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Насть, а основная причина, почему нельзя - это аллергия?

0
01.03.2014
Н
Абаза

Да, аллергия. А так читала, что дают многие, особенно, когда с ГВ снимают)))

0
01.03.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону
Да вот читала в ленте, что дают пить, а сегодня дала. Хотела посмотреть, будет пить или нет, на случай завершения гв. Он выдул за 3 секунды, потом бутылку долго мучил, отнять не могла. Смесь вообще не пьет, с голодухи 50 мл выпьет, а потом выбрасывает бутылку.
Залезла в интернет читать, сколько можно пить и наткнулась на комментарии "вы что сдурели давать молоко". Некоторые пишут, что до 3 лет лучше не давать вообще. Я в замешательстве.
0
01.03.2014
Н
Абаза

Если без последствий, то почему бы и нет?!))

0
02.03.2014

После года можно давать, если нет аллергии на белок коровьего молоко. Бред, что до трех нельзя. Все это происки производителей дет. питания. Там - сплошные добавки, а молочко - натур. продукт. Пить можно и НУЖНО! Раньше все на коровьем и на козьем молочке росли, а счас эти херновы смеси...

0
02.03.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Короче, буду разбавленное с водой по немногу давать. Он смесь не пьет все равно.

Все таки лелею надежду завершить гв в этом месяце.

0
03.03.2014

а ты чегой-то решила гв свернуть?))

0
03.03.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Так год же уже скоро))) Я это даже в цели записала! Хотела год кормить.

Ну и устала, он играется больше, чем сосет. Использует меня вместо соски, а соску не берет. Еще у меня ощущения как в первые дни гв, что мои соски на терке трут постоянно :) 

А ты до скольки кормить будешь?

0
03.03.2014
у меня ощущения те же самые!!! но она слишком уж привязана к груди! по 100 раз на день задирает майку и проверяет - все ли на месте. мне пока жалко отлучать. да еще моя маман прессует, чтобы о осени кормила, мол, в лето не отлучают
0
03.03.2014
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

я давала пить из бутылки агушу молоко. и на обычном магазинном молоке каши варю. 

0
01.03.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Оль, а сколько даешь в день мл?

0
03.03.2014
Оля
Лера, 18 лет 10 месяцевМарина, 13 лет 3 месяца Одинцово

ночью сколько выпьет, в основном все 200 мл

0
03.03.2014
Алена
Никита, 13 лет 2 месяцаАртем, 11 лет 8 месяцев Севастополь

решила, как только Никитке будет годик, начну кашки утром варить на коровьем молоке с водой (50/50)


0
03.03.2014
Alisa
Борис, 13 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

Каши я варю на молоке неразбавленном даже. Пить в общем тоже уже буду давать разбавленное с водичкой.

0
03.03.2014
Мила
Роман, 13 лет 1 месяц Москва

Нам педиатр сказал, что с 10 мес можно давать, с этого же возраста и рыбу едят - а она тоже аллергенна, если что. Да и творожки, кефирчики производят на коровьем молоке, по логике тогда почему нельзя. Вобщем, мы варим каши на молоке с 9 мес и обожаем их с маслом (тоже животный продукт!), а до этого каши вообще терпеть не мог. Пить пока не давала, с 10 мес собираюсь.

0
04.03.2014
Ирина
Алёнка, 17 летЮлёк, 13 лет 2 месяцаАнюта, 3 года 7 месяцев Кемерово
послушаю hello.gif, тоже интересует этот вопрос
0
02.03.2014
Марина
Роман, 13 лет 2 месяцаАлександра, 9 лет 11 месяцев Челябинск

Я кашу варю на молоке с водой 1:1, сегодня чай выклянчил у меня с молоком из кружки, половину выдул из трубочки))) После года думаю чистое давать, но 2,5 жирности для начала

0
02.03.2014

с годика давала пить баночное детское молоко, в 1,3 обожал его на ночь.

0
04.03.2014
Аннет
Матвей, 13 лет 2 месяцаЗахар, 10 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Пить не дают пока что. Но в год дам. Варя иногда кашу  супы пюре с ним
0
02.03.2014

Меня вот тоже интересует этот вопрос=)

0
01.03.2014
Галина
Женечка, 20 лет 6 месяцевЕгорушка, 13 лет 1 месяцВанечка, 8 лет Мглин

Мы сисю едим до сих пор,но молока сегда было мало как-то и я прикармливала смесью, а в 6 месяцев Егорик отказался от смеси напрочь, тогда и попробовала молочка разведенного дать- пошло нормально, но хватило не надолго. он и от него отказался почему-то и вообще бутылку никак не хотел брать, так и сидим на сисе и водичке.

0
03.03.2014
Елена
Ярослав 22.03.2013, 13 лет 3 месяца Иркутск

я даю, кашу на нем варю.

0
01.03.2014

Кашу на нем готовлю, на агуше желтой.

0
01.03.2014
Ольга arh-umka
Игорь, 30 лет 2 месяцаАнастасия, 13 лет 3 месяцаСофия, 12 лет 7 месяцев Белгород

я только кашу готовлю на нем и давно:)))

0
01.03.2014
:))))) Кровати Евразия Zara и Samoa

Похожие записи